px

Стивен Спилберг пожалел об удалении оружия из фильма "Инопланетянин"

26.04.2023 11:16
Стивен Спилберг пожалел об удалении оружия из фильма Инопланетянин

Режиссер признался, что ошибся, отредактировав свой знаменитый фильм

Знаменитый голливудский режиссер Стивен Спилберг признался, что совершил ошибку, когда удалил оружие из обновленной версии своего фильма "Инопланетянин".

"Это было ошибкой. Мне никогда не следовало этого делать. "Инопланетянин" - продукт своей эпохи. Ни один фильм не должен пересматриваться на основе тех изменений, которые происходят в мире, либо добровольно, либо по принуждению. Я сам оказался очень чувствителен к тому факту, что федеральные агенты приближались к детям с обнаженным огнестрельным оружием, и я подумал, что заменю оружие на портативные рации. Прошли годы, и я изменил свои собственные взгляды. Мне никогда не следовало копаться в архивах моей работы, и я никому не рекомендую этого делать”.", - сказал он.

"Все наши фильмы - это своего рода указатель того, где мы были, когда снимали их, каким был мир и что было реальным тогда, когда мы выпускали эти истории”, - добавил Стивен Спилберг.

Отметим, что в последние годы в США активно редактируются ставшие классическими фильмы и мультфильмы, содержание и образы которых якобы не соответствуют современным представлениям американского общества. Демонстрация некоторых кинопроектов предваряется специальными анонсами, показ отдельных вовсе запрещен.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Metalskiy (Зритель), постов: 407
26 апреля 2023, 16:07
Аватарка пользователя Metalskiy
Andrew писал(а) 26 апреля 2023, 11:18
Они там редактируют и запрещают много классики теперь:) От детских мультфильмов, типа, "Тома и Джерри", до ...
На экранах должно быть мало агрессии,по мнению радужный и разноцветных.))) Как будто люди от этого перестанут, завидовать другим и делать подлости,иои обманывать на ценах.Например меня,на рынке обманула на вид тихая миролюбиавя бабуля,всунув мне молоко за сорок,хотя я чуть дальше прошелся там внизу по тридцать...Думает если черный деньги есть всегда,деньги водятся,это их так приучили либерасты на пост совке,в девяностые,что у черных есть всегда много денег...Хотя белые люди на западе жируют а черные в нищите....

Текстолит (Критик), постов: 60584
26 апреля 2023, 13:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 26 апреля 2023, 13:05
А за что запрещать "Тома и Джерри" ? Этот мультик самый что не есть актуальный. Слабое существо побеждает сильное)
А потом не жалуйся, что Дисней везде будет выигрывать)

098 (Киноман), постов: 1042
26 апреля 2023, 13:05
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 26 апреля 2023, 11:18
Они там редактируют и запрещают много классики теперь:) От детских мультфильмов, типа, "Тома и Джерри", до ...
А за что запрещать "Тома и Джерри" ? Этот мультик самый что не есть актуальный. Слабое существо побеждает сильное)

Rimdar (Критик), постов: 8020
26 апреля 2023, 12:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Один черт ты уже виноват Ствиен)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
26 апреля 2023, 11:24
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О_о, просветление сознания у дедка, неужто собирается дубу дать?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
26 апреля 2023, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Они там редактируют и запрещают много классики теперь:) От детских мультфильмов, типа, "Тома и Джерри", до литературы. Но все молчат:)