px

Арнольд Шварценеггер высказался о фильме "Стражи Галактики 3"

30.04.2023 11:38
Арнольд Шварценеггер высказался о фильме Стражи Галактики 3

Знаменитому актеру и бодибилдеру понравилась экранизация комиксов Марвел

Знаменитый голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер пришел в восторг от фильма студии Марвел "Стражи Галактики. Часть 3", в котором снимался его зять Крис Прэтт.

"Вчера вечером я посмотрел "Стражей Галактики 3", и могу сказать, что это просто нечто. Крис, ты просто великолепен. Очень динамично, идеальное сочетание комедии и экшена. Мне это понравилось, и я очень, очень горжусь тобой", - написал Арнольд Шварценеггер.

Как Крис Прэтт едва не отказался от съемок в фильмах Марвел.

Актер принял участие в программе известного ведущего Джимми Киммела и рассказал, что почти отказался от прослушивания, которое проводила студия для фильма "Стражи Галактики". "Я пробовался на роль в проекте о Торе, но даже не на роль Тора, а одного из его закадычных друзей, и мне не перезвонили. Обычно они как-то рецензируют твое участие, и я помню, как директор по кастингу сказал: "Вау. Ты действительно произвел впечатление". Что на самом деле означает что-то вроде: "Эй, парень, поработай ка еще над своей актерской игрой". Дошло до того, что я решил, что больше никогда не будут проходить прослушивание для Марвел. Я так и сказал сам себе: "Все это чушь, я никогда не буду сниматься в их фильме", - рассказал Крис Прэтт.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 мая 2023, 4:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 30 апреля 2023, 12:32
У Арни слишком доброе лицо, болели бы за Титана ещё сильнее)
Скорее слишком сильный акцент. Да и австриец, на роли персонажа, который хочет устроить геноцид, было бы очень жирной отсылкой.

Regolas (Критик), постов: 10866
30 апреля 2023, 22:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 апреля 2023, 16:58
Ты болел за Терминатора в первом фильме?))
Ну...)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 апреля 2023, 18:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 апреля 2023, 11:41
На камео бы заскочил, вместе со Слаем
Таких Неудержимых я бы посмотрел с большим удовольствием, чем третьих Неудержимых)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
30 апреля 2023, 16:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 апреля 2023, 12:32
У Арни слишком доброе лицо, болели бы за Титана ещё сильнее)
Ты болел за Терминатора в первом фильме?))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
30 апреля 2023, 16:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было бы странно услышать от Арни что-то совершенно противоположное:))


Текстолит (Критик), постов: 60574
30 апреля 2023, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 апреля 2023, 14:16
Кто лучше Папс или Пошивщик штор?:)
Меня оба персонажа нравятся, каждый обладает своим шармом. Но фанаты термика(именно фанаты) из-за них резко хейтили Арни.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 апреля 2023, 14:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
У моего тестя завтра ДР) Он конечно не железный Арни, но всё же)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13930
30 апреля 2023, 14:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 апреля 2023, 13:14
В Генезисе он был душкой)Мне нравилась у него там роль)
Кто лучше Папс или Пошивщик штор?:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
30 апреля 2023, 13:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 30 апреля 2023, 13:40
онечно Арни рад за зятя) Арни процент имеет с его дохода от фильма, думаете просто так дал добро Пратту жениться ...
Та как так то!?!? Арни, наверное, и преданное не собирал для дочурки?)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 апреля 2023, 13:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
онечно Арни рад за зятя) Арни процент имеет с его дохода от фильма, думаете просто так дал добро Пратту жениться на своей дочери))