px

Гвинет Пэлтроу сравнила Брэда Питта и Бена Аффлека в постели

04.05.2023 22:51
Гвинет Пэлтроу сравнила Брэда Питта и Бена Аффлека в постели

Актриса рассказала о том, кто из ее бывших любовников был лучше

Популярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, которая в последние годы предпочитает делиться откровениями о самых интимных сторонах своей жизни, сравнила бывших любовников Брэда Питта и Бена Аффлека и их качества в постели.

Артистка, принимавшая участие в подкасте "Call Her Daddy", отметила, что оба ее партнера "хорошо целовались". "На самом деле, это действительно сложно, потому что с Брэдом было что-то вроде большой химии, любви всей жизни, своего рода зависимости. А Бен был, типа, технически превосходен", - поделилась Гвинет Пэлтроу.

Напомним, что актриса снималась вместе с Брэдом Питтом в триллере "Семь". Какое-то время знаменитости были даже помолвлены, но все же расстались. С Беном Аффлеком они встретились на съемках исторической драмы "Влюбленный Шекспир".

Гвинет Пэлтроу также призналась, что она снова вышла бы замуж за Криса Мартина, потому что он подарил ей их двоих детей, и вновь занялась бы сексом с Брэдом Питом. Что касается Бена Аффлека, то звезда сказала: "Бен, да, благослови его Бог".

Напомним, что в 2021 году актриса опубликовала фотографию, запечатлевшую ее на церемонии вручения премий "Оскар". Однако вместо золотой статуэтки в руках у нее была модель вибратора.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Yasen (Новичок), постов: 34
6 мая 2023, 10:25
Аватарка пользователя Yasen
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 5 мая 2023, 3:16
Ага конечно. Извиняюсь за подробности но у меня инструмент 22 см, когда мы с моей девушкой расстались по всем знакомым ...
Когда такие сказки пишут,то сразу понятно,что у человека большие комплексы и ушла от тебя,наверно,из за того,что ни разу не было никаких разрядок,а притворяться надоело.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 мая 2023, 18:16
Аватарка пользователя Metalskiy
Хорошо что она себя сейчас раскрыла...Нет ну её такую,я её исключаю из списка красавиц актрис кумира....А еще она неадекватная высокомерная и слишком возвышенная ...

Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 мая 2023, 18:13
Аватарка пользователя Metalskiy
Fox Mulder писал(а) 5 мая 2023, 11:53
У нее богатые родаки, благодаря им эта наглая бездарность пробилась в Голливуд и испортила собой несколько хороших ...
Ааааа родаки богатые?Спасибо что информировал...Теперь понятно все...

Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 мая 2023, 18:12
Аватарка пользователя Metalskiy
Типичная блондинка,а еще я бы сказал,очень самолюбивая и думает что её достойны только богатые или же красивые плейбеи...Значит Вайнштейн не достоин шпили вили а Питт или Афлекк достойны потому что красавцы?)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
5 мая 2023, 11:53
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 5 мая 2023, 10:00
Стыд?! У актрисы?! Первый же режиссер или продюсер уличивший актрису в таком грехе выгонит её из профессии)
У нее богатые родаки, благодаря им эта наглая бездарность пробилась в Голливуд и испортила собой несколько хороших картин.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
5 мая 2023, 11:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдаааа нашла о чем говорить. Я смотрю пошло там уже...
То Дрю Берримор говорит, что уже не может. Теперь эта со своими свечами говорит про своих бывших.
И это значит только мужики об одном думают

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 мая 2023, 11:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 5 мая 2023, 3:16
Ага конечно. Извиняюсь за подробности но у меня инструмент 22 см, когда мы с моей девушкой расстались по всем знакомым ...
Размеры в сексе не важны)А девушка у вас попалась игривая)Поиграли бы с ней, и не ушла бы от вас)

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 мая 2023, 11:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2023, 11:25
Поэтому я люблю азиатских женщин:) Они не болтливые:)
Каждая женщина общается со своими подружками)А подружки хорошо их провоцируют, так что все будет и им известно)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
5 мая 2023, 11:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2023, 11:25
Поэтому я люблю азиатских женщин:) Они не болтливые:)
Особенно если не знают местного языка)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 мая 2023, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 5 мая 2023, 10:03
Да если она об этом узнает, а если нет - то всем подругам начнет рассказывать какой он очуменный в постели, чтобы ...
Поэтому я люблю азиатских женщин:) Они не болтливые:)