px

Карла Урбана позвали в фильм "Мортал Комбат 2"

05.05.2023 12:47
Карла Урбана позвали в фильм Мортал Комбат 2

Звезда сериала "Пацаны" сыграет Джонни Кейджа

Звезда мрачной супергеройской комедии "Пацаны" Карл Урбан завершает переговоры об участии в сиквеле "Мортал Комбат 2" студии New Line. Актер намерен сыграть любимого фанатами одноименной видеоигры Джонни Кейджа в продолжении приключенческого боевика 2021 года "Мортал Комбат". Саймон МакКуойд, снявший оригинальный фильм, вернется в качестве постановщика в сиквеле, сценарий к которому подготовил Джереми Слэйтер ("Лунный рыцарь").

Фильм 2021 года, ставший новой адаптацией популярной франшизы видеоигр, представил более жесткий и жестокий подход к материалу, чем фильмы 1990-х годов. Он был выпущен в апреле 2021 года по гибридной схеме - в кинотеатрах и на стриминге HBO Max и стал первым "пост-пандемическим хитом" для Warner Bros. и одним из самых рейтинговых полнометражных фильмов на HBO Max с момента дебюта стримингового сервиса.

Сцена после титров в "Мортал Комбат" намекала на появление Джонни Кейджа в продолжении. В актерском составе числились Льюис Тан в роли Коула Янга, Джессика МакНэми в роли Сони Блейд и Хироюки Санада в роли Скорпиона.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Rimdar (Критик), постов: 8018
5 мая 2023, 20:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Чеееее???

Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2023, 19:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vers писал(а) 5 мая 2023, 18:59
Там достойная экранизация. Лайтовый блокбастер без позорного графона, который приятно посмотреть вечерком и ...
Оукай... как уже говорил, смотреть буду точно с большим любителем кормить своей тушкой драконов в подземельях, потому... будет интересно)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2023, 19:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Metalskiy писал(а) 5 мая 2023, 18:03
Хорошо что кейджа ,долго он на экране не будет мозолить глаза, кейд все равно всегда рано погибает...
Вообще-то в перезапуске Кейдж был ключевым героем и одним из немногих мясорубку пережил. Потом и дочурку с Соней заделали они.

Vers (Зритель), постов: 85
5 мая 2023, 18:59
Аватарка пользователя Vers
Regolas писал(а) 5 мая 2023, 17:50
Нет, там не персонажи, а жалкие образы.
И я уже 100 раз пояснял, почему фильм по качеству сравним лишь с экскрементами ...
Там достойная экранизация. Лайтовый блокбастер без позорного графона, который приятно посмотреть вечерком и не умереть от кринжа.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 мая 2023, 18:03
Аватарка пользователя Metalskiy
Хорошо что кейджа ,долго он на экране не будет мозолить глаза, кейд все равно всегда рано погибает...


Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 мая 2023, 18:01
Аватарка пользователя Metalskiy
Мне не понравилось что рэйдена играл азиат а люкан вел себя как полупедик а кунг-лао неадыкватно сеюбя вел и экипировка кабала не понравилась не как в игре......

Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2023, 17:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 мая 2023, 17:40
Там хорошие персонажи)У меня там любимый перс - это грешник)Интересный тип)
Нет, там не персонажи, а жалкие образы.
И я уже 100 раз пояснял, почему фильм по качеству сравним лишь с экскрементами носорогов половозрелых. 101-ый раз расписывать не стану.

Лучше гляну фильм по d&d, вот там, говорят, нормальная экранизация игры с проработанными героями.

Текстолит (Критик), постов: 60582
5 мая 2023, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 мая 2023, 17:02
Ужасный фильм и все актёры не на своём месте там были, ничего не поменялось :)
Там хорошие персонажи)У меня там любимый перс - это грешник)Интересный тип)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2023, 17:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 мая 2023, 15:13
Надо же, ты роль его в Думе, оценил))))
Ужасный фильм и все актёры не на своём месте там были, ничего не поменялось :)

Vers (Зритель), постов: 85
5 мая 2023, 16:46
Аватарка пользователя Vers
Мимо кассы.