px

Второй сезон сериала "Дом дракона" посвятят детям

05.05.2023 14:03
Второй сезон сериала Дом дракона посвятят детям

Шоураннер Райан Кондал рассказал о содержании продолжения шоу

Создатель сериала "Дом дракона " Райан Кондал рассказал о том, что телеканал HBO хотел закрыть шоу, а также намекнул на содержание второго сезона, который, по его утверждению, будет посвящен детям.

По словам продюсера, приквел сериала "Игра престолов" был "проектом мечты" для писателя Джорджа Р.Р. Мартина. "Он был для него самым важным, и он был недоволен тем, как развивалась его разработка. Телеканал HBO собирался отложить это в долгий ящик, а Мартин не хотел, чтобы они это делали. Он хотел, чтобы я предпринял еще одну попытку убедить их", - посетовал Райан Кондал.

Что касается продолжения "Дома дракона", то оно будет сосредоточено на противостоянии наследников. "Этот второй сезон о детях, которых мы видели всего в паре эпизодов в первом сезоне, и которые теперь выросли и стали молодыми людьми. У них есть драконы, достигшие возраста верховой езды и сражений. У наследников уже есть собственное мнение и желание проявить себя и защитить семью и ее претензии", - добавил он.

Сколько еще будет сезонов "Дома дракона"?

“Их точно больше двух. Это предмет дискуссии, которую мы ведем. Где уместно закончить сериал так, чтобы он не казался обрезанным, но и не казался затянутым?", - отметил продюсер.

Подробную информацию о сериале "Дом дракона" можно узнать на его странице в нашем каталоге по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_277944/game-of-thrones-prequel.

Источник новости: Indie Wire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
6 мая 2023, 8:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 5 мая 2023, 15:48
Интерес представляют только дети Алисенты на самом деле
Я даже знаю кто именно ахаха

Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 мая 2023, 18:27
Аватарка пользователя Metalskiy
Fox Mulder писал(а) 5 мая 2023, 18:07
Ага, конечно, скромным и спокойным) Смешно)
Да я спокойным и тихим был в детстве...Это я потом пошел с шестнадцати лет работать,во взрослые коллективы,где пьют и пошлые анекдоты рассказывают и подкалывают друг друга,вот там я и испортился....)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
5 мая 2023, 18:07
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Metalskiy писал(а) 5 мая 2023, 18:05
Дети бывают жестоки и наглыми,сам я в детстве был скромным спокойным,мне такие дети нравятся...А так вообще все ...
Ага, конечно, скромным и спокойным) Смешно)

Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 мая 2023, 18:05
Аватарка пользователя Metalskiy
Дети бывают жестоки и наглыми,сам я в детстве был скромным спокойным,мне такие дети нравятся...А так вообще все люди лицемеры и лжецы!!!За детей цепляются как в свое выгодное якобы вложение или как в спокойное старое будущее...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
5 мая 2023, 15:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интерес представляют только дети Алисенты на самом деле


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
5 мая 2023, 15:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 мая 2023, 14:15
Надеюсь хоть тут дети будут самодостаточными личностями, а не как обычно в крупных франшизах
Судя по «сильным мальчикам» в первом сезоне - вряд ли.

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 мая 2023, 15:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если вся роль перейдет к детям, а взрослые будут курить в углу как в ОСД, то такого точно не надо.
Надо чтобы родители детишкам приподносили свои уроки, а не наоборот.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
5 мая 2023, 15:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот сериал раскрыл несколько прекрасных актеров

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
5 мая 2023, 14:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все лучшее бухгалтерии и детям!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2023, 14:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 мая 2023, 14:15
Надеюсь хоть тут дети будут самодостаточными личностями, а не как обычно в крупных франшизах
Они, мы!;)