Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
АкулаДэдпул в халатеМакс в конусеЧеловек-ПаукЗазуГаладриэльЭллен Рипли
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джека Воробья должен был сыграть Хью Джекман

Роль капитана Джека Воробья изначально сочинялась в расчете не Джонни Деппа на Хью Джекмана. Такое признание сделал в интервью Fox News сценарист "Пиратов Карибского моря" Стюарт Битти. "Собственно, отсюда и имя Джек", - сказал он.

По словам Битти, руководство студии Walt Disney скептически отнеслось к его предложению, так как Джекман, несмотря на свою популярность в Австралии, был мало известен американским зрителям. Поэтому начался поиск нового исполнителя главной роли, которым в итоге стал Депп.

Сценарист также добавил, что идея съемок фильма по мотивам диснеевского аттракциона пришла ему в голову более 10 лет назад. "Все это время я пытался убедить компанию в целесообразности съемок такого фильма, но им это было неинтересно. И вот однажды мне позвонили", - сказал Битти.

Что из этого вышло, теперь общеизвестно. "Пираты Карибского моря" стали одной из самых успешных франшиз в истории кино.

Источник: Fox News
02.12.2010 13:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
LILY07 (Зритель), постов: 617
13 января 2012, 20:03
Аватарка пользователя LILY07
Больше 8 лет на сайте
8
LILY07 писал(а) 13 января 2012, 19:18
Джон не просто отыграл,этого героя,он вжился в него на столько,насколько это было возможно.Это просто любовь к своему персонажу и немысленное упрямство и упорство(как он срался с диснеем,это вообще отдельная ...
Так-что очень хорошо что не Джекман сыграл эту роль.
Не принёс-бы он столько соли и перце к этому изночально пресному персонажу.

Winche$teR (Зритель), постов: 1205
13 января 2012, 19:46
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И хорошо что не сыграл)

LILY07 (Зритель), постов: 617
13 января 2012, 19:18
Аватарка пользователя LILY07
Больше 8 лет на сайте
8
Джон не просто отыграл,этого героя,он вжился в него на столько,насколько это было возможно.Это просто любовь к своему персонажу и немысленное упрямство и упорство(как он срался с диснеем,это вообще отдельная тема.Так вот это принясло свои плоды которые мы сейчас видим.Доходило даже до смешного :когда к канцу сьёмочного дня,актёры с радостью бросались в гримёрку что-бы с них сяли грим.Деппа практически насильно заставляли снимать костюм.Этот образ от начала до конца создал Джон,но в какой-то степени хочется огромное спасибо сказать Джерри и Горру,которые разрешили ему делать всё-что он захочет,борясь до последнего с ркаводством Диснея и со сценаристами,которые были против кандедатуры Деппа,считая что его видение Воробья испортит весь фильм приведя его к провалу.Так-что очень хорошо что не Джекман сыграл эту роль.

Евгения (Критик), постов: 3537
16 февраля 2011, 9:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 2 декабря 2010, 22:42
конечно, мы не знаем как бы сыграл ХД, просто мы все знаем как сыграл ДД и другого актёра, если честно, я на месте пирата ДВ никого представить не могу:):):)
ага...настолько вжился в роль ДД,что даже на съемках Туриста убегал от мафиозников по крышам только так же ,как бегает Воробей....улыбнуло)))

sazvezdie (Зритель), постов: 104
16 февраля 2011, 9:25
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 8 лет на сайте
8
Anas_Tac писал(а) 2 декабря 2010, 22:42
конечно, мы не знаем как бы сыграл ХД, просто мы все знаем как сыграл ДД и другого актёра, если честно, я на месте пирата ДВ никого представить не могу:):):)
Verno govorish!!!!!!!!!!!

Meet_u_there (), постов: 11
3 декабря 2010, 2:48
Аватарка пользователя Meet_u_there
Тож нормальный мужик))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2330
2 декабря 2010, 22:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
конечно, мы не знаем как бы сыграл ХД, просто мы все знаем как сыграл ДД и другого актёра, если честно, я на месте пирата ДВ никого представить не могу:):):)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
2 декабря 2010, 18:20
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
Джекман потрясающий актёр!!!! он умеет играть как мужественых(росомаха) так и спокойных)) Джонни тоже хорош, но тот образ Воробья который создал Джонни просто очень подходит к атмосфере фильма)

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28154
2 декабря 2010, 18:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 декабря 2010, 17:28
блин. опять франшиза))) почему Пираты франшиза объясните мне кто то о_О
В понимании Голливуда...
... это капустовыжималка, при помощи которой выкачивают деньги из "бренда", арендованного ли, созданного с нуля ли — не суть важно. Внешнее проявление голливудской франшизы: киносериалы из двух и более фильмов. Где прочитал не помню, но помоему так.

Jay (Киноман), постов: 7615
2 декабря 2010, 17:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин. опять франшиза))) почему Пираты франшиза объясните мне кто то о_О