px

Вин Дизель намекнул на финальную трилогию "Форсажа"

12.05.2023 21:56
Вин Дизель намекнул на финальную трилогию Форсажа

У знаменитой франшизы может быть не двойной, а тройной финальный проект

Поклонников франшизы "Форсаж" ожидает сюрприз: у фильма "Форсаж 10" может быть не одно, а два продолжения, и следовательно, финал этого грандиозного проекта станет трилогией. С таким неожиданным заявлением выступил исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель.

Когда его спросили о будущем франшизы и о том, куда Доминик Торетто отправится после выхода одиннадцатой серии, Вин Дизель ответил: "Я могу сказать вот что: приступая к съемкам этого фильма, студия спросила, можно ли его сделать двухсерийным. А после того, как увидели первую часть, они такие: "Не могли бы вы сделать "Форсаж 10" трилогией?" Ну, и, ммм...".

Он не подтвердил, что таков план, но его коллега Мишель Родригес повторила эти комментарии о том, что финал будет состоять из трех актов, что, по-видимому, добавило больше легитимности тому, на что намекал Вин Дизель. Актриса добавила многозначительно: "В любой истории есть три действия".

Фильм "Форсаж 10" стартует в международном прокате 17 мая 2023 года. В картине снимались завсегдатаи франшизы, такие как Санг Кенг, Лудакрис, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон и другие.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
John23 (Критик), постов: 25911
13 мая 2023, 13:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 мая 2023, 12:47
обратил. но сейчас как это выглядит?.... просто балабол:)
"просто балабол:)" - Я бы другое слово произнёс, но и твой вариант сгодится:)

John23 (Критик), постов: 25911
13 мая 2023, 13:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 мая 2023, 11:25
зачем надо было трындеть что все. финал:)
Хорошее замечание.

John23 (Критик), постов: 25911
13 мая 2023, 13:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alfinat писал(а) 13 мая 2023, 9:38
Не надоело еще смотреть американскую мерзость с убийствами и прочими элементами насилия и ненависти?!

Нет, ...
Комедийные сериалы, например, в помощь. "Клиника", "Друзья", "Теория большого взрыва", "Офис", "Как сказал Джим", "Жуки" (русский сериал) и тому подобное. Есть фильмы и без негатива и насилия, их просто в разы меньше, но всё таки попадаются.

John23 (Критик), постов: 25911
13 мая 2023, 13:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 13 мая 2023, 7:42
О_о, а финальную часть финальной трилогии можно в свою очередь тоже сделать трилогией) Столько матрёшек понаделать...
:))

123456789 (Критик), постов: 13931
13 мая 2023, 12:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 13 мая 2023, 11:30
Это же великолепный способ обратить на себя внимание:)
обратил. но сейчас как это выглядит?.... просто балабол:)


Текстолит (Критик), постов: 60585
13 мая 2023, 11:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 мая 2023, 11:25
зачем надо было трындеть что все. финал:)
Это же великолепный способ обратить на себя внимание:)

123456789 (Критик), постов: 13931
13 мая 2023, 11:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 13 мая 2023, 11:24
Он не остановиться на последней части. Зачем останавливать то что приносит бабло?!)
зачем надо было трындеть что все. финал:)

Текстолит (Критик), постов: 60585
13 мая 2023, 11:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он не остановиться на последней части. Зачем останавливать то что приносит бабло?!)

123456789 (Критик), постов: 13931
13 мая 2023, 11:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 13 мая 2023, 10:16
Я есть капиталист
Я есть клоун:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 мая 2023, 11:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дизель что, вдохновился Атакой Титанов и решил растянуть финал истории до тех пор, пока она бабло приносит?