px

Фильм "Гипнотик" показал худший старт в карьере Бена Аффлека

15.05.2023 11:30
Фильм Гипнотик показал худший старт в карьере Бена Аффлека

Новый проект режиссера Роберта Родригеса с участием Бена Аффлека провалился на старте

Новый фильм с участием Бена Аффлека провалился на старте в Северной Америке. Картина под названием "Гипнотик", вышедшая на более чем двух тысячах экранах, смогла собрать в свой премьерный уик-энд лишь 2,5 миллиона долларов. И это был худший результат не только для самого Бена Аффлека, но и для режиссера Роберта Родригеса.

Производственный бюджет фильма "Гипнотик" оценивается в 65 миллионов долларов, поэтому после такого катастрофического старта финансовые потери его создателей составят десятки миллионов долларов.

Научно-фантастический триллер прошел через серию неудач на пути к большому экрану, завершившуюся крахом студии Solstice Studios, которая должна была вывести проект на рынок и выпустить его в прокат. Solstice, возглавляемая ветераном инди-индустрии Марком Гиллом, рассчитывала на "Гипнотик", который должен был определить ее будущее.

Но молодая компания была пущена под откос пандемией, несмотря на скромный успех 2000-х годов. В 2021 году Solstice попыталась заключить стратегическое партнерство со Студией 8 Джеффа Робинова и "Гипнотик" стал их первым совместным проектом.

Это уже второй крупный провал Бена Аффлека с начала 2023 года. Ранее неудача постигла биографическую драму под названием "Эйр", постановщиком которой стал сам актер. Она собрала всего 86 миллионов долларов при бюджете в 90 миллионов.

Какие фильмы с Беном Аффлеком выйдут в 2023 году?

Актер вновь вернется к единственной своей относительно успешной роли Бэтмена в фантастическом боевике "Флэш", основанном на комиксах DC. Лента выйдет в прокат в середине июня.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Mr Ma (Киноман), постов: 8147
15 мая 2023, 13:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 мая 2023, 11:31
Бене пора уже в какой-то сборник вышедших в тираж звезд. Какие-нибудь "Неудержимые 5". Он уже явно погасшая ...
Пускай к Невскому обращается с проектом Одержимые)

Andrew (Главный редактор), постов: 73650
15 мая 2023, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 15 мая 2023, 12:35
Жаль конечно. Но ничего, Бен парень талантливый. Найдёт ещё себе отличные проекты!
Вообще-то Бен - актер с одним из самых больших в истории наборов "Золотых малин":)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8530
15 мая 2023, 12:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Жаль конечно. Но ничего, Бен парень талантливый. Найдёт ещё себе отличные проекты!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 мая 2023, 12:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 мая 2023, 12:21
Унижающие Хищников :)
У "Короля и Шута" есть песня, которая называется "Леший обиделся", довольно забавная

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 мая 2023, 12:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 15 мая 2023, 12:00
Как я и говорил, режиссеры УНИЖАЮЩИЕ ХИЩНИКОВ терпят поражение по всем фронтам)))))
Унижающие Хищников :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73650
15 мая 2023, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 15 мая 2023, 12:09
Ну вы его хорошие уже не один год!;)
Поправка, не мы его хороним, а он сам себя хоронит:) Мы лишь констатируем этот несомненный факт:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21914
15 мая 2023, 12:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2023, 12:04
Потому что не существует продюсеров, которые снимают, не желая получить прибыли:) И прокат им нужен еще и для того, ...
Ну вы его хорошие уже не один год!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73650
15 мая 2023, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 15 мая 2023, 12:02
Ну это уже продюсеры, изначально то его для стриминга заказывали, тема то не такая уж и Блокбастерная!;)
Потому что не существует продюсеров, которые снимают, не желая получить прибыли:) И прокат им нужен еще и для того, чтобы на премии претендовать:) Как бы там ни было, у Бени уже нет не провальных проектов. Он уже явно закончился

Текстолит (Критик), постов: 60870
15 мая 2023, 12:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 мая 2023, 12:02
Трейлер конечно тяжело смотреть, но проект оценю!????
Я даже до сих пор Алите не ставил оценку, хоть мне она и нравится)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21914
15 мая 2023, 12:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 мая 2023, 12:00
Как я и говорил, режиссеры УНИЖАЮЩИЕ ХИЩНИКОВ терпят поражение по всем фронтам)))))
Трейлер конечно тяжело смотреть, но проект оценю!????