px

Съемки нового фильма "Хеллбой" завершены

15.05.2023 19:14
Съемки нового фильма Хеллбой завершены

Режиссер Майк Миньола проинформировал о завершении съемочного процесса

Съемки нового фильма "Хеллбой", которые проходили в Болгарии, завершены. Об этом объявил создатель персонажа Майк Миньола. Хотя точный съемочный график проекта не назывался, но считается, что производство проекта с рабочим названием "Хеллбой: Горбун" стартовало в апреле, а это означает, что фильм снимался не более семи недель.

Майк Миньола уже называет проект самой точной адаптацией "Хеллбоя" на сегодняшний день. "Я не был на съемочной площадке этого фильма, но они были достаточно любезны, чтобы присылать мне ежедневные репортажи, и я должен сказать, что мне понравилось то, что я увидел. Если фанаты ждали фильм "Хеллбой", который на самом деле является адаптацией одной из моих историй, я думаю, они наконец-то его получат", - написал он.

Легендарный создатель комиксов поздравил создателей фильма, задействованных в производстве, в том числе режиссера фильмов "Адреналин" и "Призрачный гонщик 2" Брайана Тейлора.

"Поздравляю режиссера Брайана Тейлора и действительно замечательный актерский состав, а также соавтора сценария Криса Голдена, который так много сделал, чтобы понять, как дать студии то, что они хотели, и при этом сохранить верность сердцу и душе моей любимой истории о Хеллбое", - добавил он.

О чем будет новый фильм "Хеллбой"?

Хеллбой оказывается в Аппалачах середины XX века, выслеживая "местного дьявола". Ранее Майк Миньола говорил, что эта версия персонажа ближе всего к хоррору. "Его намерение состоит в том, чтобы снять фильм ужасов, так что это будет здорово. Это будет интересно", - говорил Майк Миньола о новом проекте Брайана Тейлора.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8078
16 мая 2023, 9:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 15 мая 2023, 20:09
Лучше бы даль Дель Торо снять третью часть, клоуны.
Зачем?! Франшиза отпиарена. Бабок на телок и кокос самим не хватает. Дель Торо просит много. Наймем стажера за копейки, бац,бац и в продакшн. Как нибудь отобьется)))

Rimdar (Критик), постов: 8018
15 мая 2023, 23:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Fox Mulder писал(а) 15 мая 2023, 20:09
Лучше бы даль Дель Торо снять третью часть, клоуны.
Я кстати Хеллбоя Дельторо не смотрел, только по телеку отрывки видел. А вот с Харбором смотрел...

ogonek (Зритель), постов: 954
15 мая 2023, 21:53
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 мая 2023, 21:12
Ну, если только это малобюджетный ужасти в стиле "Ведьмы из Блэр":)
К примеру апгрейд и зависнуть в Палм Спрингс сняли за месяц

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 мая 2023, 21:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2023, 21:12
Ну, если только это малобюджетный ужасти в стиле "Ведьмы из Блэр":)
Ну или Пуха!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 мая 2023, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 15 мая 2023, 20:17
Трэш снять делов-то)
Ну, если только это малобюджетный ужасти в стиле "Ведьмы из Блэр":)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 мая 2023, 20:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, больше, больше, сам автор оценил!;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 мая 2023, 20:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
решили каждые 5 лет новую версию делать?) типа, рано или поздно, но вы и самую трешовую версию восприймите за вершину?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 мая 2023, 20:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 мая 2023, 19:18
Съемки меньше двух месяцев?
Трэш снять делов-то)

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 мая 2023, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 15 мая 2023, 20:09
Лучше бы даль Дель Торо снять третью часть, клоуны.
Он , кстати отлично справился. Хотя против нового ХэллБоя не иду)

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
15 мая 2023, 20:09
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Лучше бы даль Дель Торо снять третью часть, клоуны.