px

Amazon выпустит новую игру по "Властелину колец"

16.05.2023 11:45
Amazon выпустит новую игру по Властелину колец

Компания обещает вернуть пользователей в мир Средиземья

Компания Amazon продолжит расширять свое присутствие в Средиземье, выпустив новую видеоигру. Соответствующий анонс был опубликован на официальном сайте.

Утверждается, что игра станет MMO-приключением с открытым миром и будет основана "на любимых историях трилогии "Хоббит" и "Властелин колец". Проект пока находится на ранней стадии производства. Дополнительные подробности, включая сроки выпуска, будут сообщены позднее.

“Мы стремимся предлагать игрокам высококачественные игры, будь то оригинальная интеллектуальная собственность или давно полюбившиеся вселенные, такие как ”Властелин колец, - сказал Кристоф Хартманн, вице-президент Amazon Games. - Наша команда давно стремилась предложить игрокам новый взгляд на "Властелина колец", и мы благодарны за то, что Middle-earth Enterprises доверяет нам этот культовый мир. Мы также рады расширению наших отношений с Embracer Group после нашей прошлогодней сделки по поводу "Tomb Raider", поскольку они зарекомендовали себя как отличные партнеры”.

“Мир Средиземья продолжает оставаться бесконечно благодатной почвой для творчества, и Amazon Games стремится создавать захватывающие миры и выпускать игры для глобальной аудитории”, - добавил Ли Гинчард, генеральный директор студии Freemode. - Мы прилагаем все усилия, чтобы создать MMO, которая отдаст должное обширной вселенной Средиземья и порадует игроков по всему миру”.

Ранее игры из серии "Властелин колец" выпускала компания Electronic Arts. Так, в 2009 году была представлена игра "Властелин колец. Завоевание".

Когда выйдет второй сезон сериала "Властелин Колец: Кольца Власти"?

Производство продолжения завершится в начале лета 2023 года. Создатели шоу уверяли, что весенняя забастовка сценаристов США не повлияла на съемочный график, так как все материалы были подготовлены заранее. Второй сезон снят исключительно режиссерами-женщинами под руководством Шарлотты Брандстром. Сиквел должен быть выпущен в 2024 году.

Источник новости: Amazon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Текстолит (Критик), постов: 60574
16 мая 2023, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 16 мая 2023, 18:13
Thoisoi или Химия просто?
Первый , конечно)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
16 мая 2023, 18:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 16 мая 2023, 17:22
есть на ютюбе чувак, который экспериментирует со сплавами и элементами. Очень интересный канал)
Thoisoi или Химия просто?

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 мая 2023, 17:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 16 мая 2023, 17:12
Кстати, есть такое, что одни металлы не растворяются в других, то есть сплав не получается. Нашли способ - порошковая ...
есть на ютюбе чувак, который экспериментирует со сплавами и элементами. Очень интересный канал)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
16 мая 2023, 17:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 16 мая 2023, 17:12
Кстати, есть такое, что одни металлы не растворяются в других, то есть сплав не получается. Нашли способ - порошковая ...
Либо нужен катализатор))) но моя идея- мне же и понравилась :D

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 мая 2023, 17:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 16 мая 2023, 13:03
Точно!!! Собрать все кольца и сплавить их в дамасский сплав, сделать кортик, которы сможет разрезать всё)))
Кстати, есть такое, что одни металлы не растворяются в других, то есть сплав не получается. Нашли способ - порошковая металлургия


Текстолит (Критик), постов: 60574
16 мая 2023, 17:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 16 мая 2023, 13:03
Точно!!! Собрать все кольца и сплавить их в дамасский сплав, сделать кортик, которы сможет разрезать всё)))
Многим же нужно развлекаться:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
16 мая 2023, 13:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Fox Mulder писал(а) 16 мая 2023, 13:03
В итоге его трилогию стали любить больше)
Кто смотрел и так не забудет)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
16 мая 2023, 13:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 16 мая 2023, 12:24
Сделали бы возможность плавить и создавать кольца в доменных печах. Добавлять компоненты, и соответственно видеть ...
Точно!!! Собрать все кольца и сплавить их в дамасский сплав, сделать кортик, которы сможет разрезать всё)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1707
16 мая 2023, 13:03
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 16 мая 2023, 12:38
- Нам нужны бабки!
- На меня Джексон косо посмотрел, давайте завалим ВК всяким уг, чтобы про его трилогию никто ...
В итоге его трилогию стали любить больше)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
16 мая 2023, 12:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
- Нам нужны бабки!
- На меня Джексон косо посмотрел, давайте завалим ВК всяким уг, чтобы про его трилогию никто не вспомнил через 10 лет, а само сочетание ВК вызывало блевотный рефлекс.
- Зачем?
- Ну мы же это можем!)))