px

"Форсаж 10" стал лидером на всех рынках

Форсаж 10 стал лидером на всех рынках

Десятая часть популярного боевика успешно стартовала в международном прокате

"Форсаж 10" успешно стартовал в международном прокате. В свои премьерные дни на 65 зарубежных кинорынках фильм собрал 68,7 миллиона долларов, возглавив рейтинг в каждой из стран.

Китай продолжает лидировать, здесь фильма режиссера Луи Летерье, заработал 26,3 млн долларов (включая предварительные просмотры). Если добавить пятничные сборы, то общая касса усже составляет 37 миллионов долларов с надеждой, что в субботу и воскресенье произойдет значительный прирост.

Мексика показывает текущую выручку в размере 4,2 млн долларов. Вчерашний доход в размере 2,1 млн долларов был выше, чем у "Форсажа 9" и "Хоббса и Шоу". Франция вчера добавила 2,2 млн, долларов достигнув на данный момент суммы в 4 млн. Без учета предварительных просмотров, общий показатель за два дня на 22 процента выше, чем у "Форсажа 9".

В Германии выручка фильма "Форсаж 10" за четверг составила 3,2 млн долларов, что на 64 процента выше показателя девятой части. Индия обеспечила команде Торетто первое место в четверг с 1,7 миллиона долларов; Италия добавила 1,1 миллиона долларов, что особенно примечательно, поскольку три итальянские футбольные команды играли в еврокубках в тот же самый день.

Когда фильм "Форсаж 10" покажут в России?

Релиз русскоязычной версии состоялся одновременно с выходом в мировой прокат. Официально кинопроекты студии Universal в стране не представлены. Вероятнее всего, копии попали на российский рынок из соседних стран СНГ,

Источник новости: Deadline
19.05.2023 21:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 мая 2023, 14:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Это личное - сам с собой хочу разобраться) Потом уже Джокер

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 мая 2023, 14:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 20 мая 2023, 14:14
Так хоть бы ещё и придерживался собственных слов, написанных ранее. А то "Миллиард, это будет провал", "900 ...
Два раза в ноль!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
20 мая 2023, 14:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 20 мая 2023, 12:53
Я ответил тебе что не надо на каждый новостью писать одно те же вещи и это называется спам. Сечёш??
Так хоть бы ещё и придерживался собственных слов, написанных ранее. А то "Миллиард, это будет провал", "900 миллионов, выйдет в ноль"!!! Так если 900 в ноль, то миллиард, это уже прибыль, а любая прибыль, это как ни крути не провал!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 мая 2023, 14:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 мая 2023, 13:41
[Текст комментария удален модератором]
"эТО ОГРОМНАЯ БОМБА!")

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 мая 2023, 13:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Нам нужна незаметная гоночная машина ярких цветов


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 мая 2023, 12:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 20 мая 2023, 12:53
Я ответил тебе что не надо на каждый новостью писать одно те же вещи и это называется спам. Сечёш??
Кто-то сечёт, а кто-то наслаждается франшизой. Даже в экранке)

заур_багиров (Критик), постов: 2629
20 мая 2023, 12:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Юнитолог писал(а) 20 мая 2023, 8:08
Дак проблема не во мне, она чуть ниже. Не будем называть имён.
Я ответил тебе что не надо на каждый новостью писать одно те же вещи и это называется спам. Сечёш??

Sakura (Киноман), постов: 6030
20 мая 2023, 12:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Лысый все ещё отжигает

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
20 мая 2023, 12:26
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 20 мая 2023, 12:26
Честно - экранка вызывает восторг от фильма
(я немножко начал)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
20 мая 2023, 12:26
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1