px

Галь Гадот прокомментировала возвращение в "Форсаж 10"

21.05.2023 23:24
Галь Гадот прокомментировала возвращение в Форсаж 10

Актриса призналась, что "счастлива вновь оказаться в семье"

Бывшая звезда киновсленной DC Галь Гадот прокомментировала свое возвращение во франшизу "Форсаж", объявив на официальной странице в социальной сети, что "счастлива вновь воссоединиться с семьей".

"Очень соскучился по своей семье из "Форсажа"! Меня переполняют чувства. Моим поклонникам. Ваша постоянная любовь и поддержка подпитывают это путешествие. Выпьем за то, чтобы почтить наследие, фанатов и большую семью "Форсажа", которую мы построили вместе", - написал Галь Гадот. "Да!!!! Добро пожаловать обратно", - прокомментировала коллега актрисы по фильму "Форсаж 10" Джордана Брюстер.

Отметим, что Галь Гадот была не единственной звездой франшизы, вернувшейся в конце фильма "Форсаж 10". В сцене после титров появился Люк Хоббс, персонаж, которого Дуэйн Джонсон сыграл в предыдущих эпизодах. Это было особенно удивительно, потому что звезда франшизы Вин Дизель еще в 2021 году публично обратился к Джонсону с просьбой вернуться. Тогда Дуэйн Джонсон отклонили просьбу, назвав это "примером его манипуляций", и заявили, что он больше не вернется.

Что заставило Дуэйна Джонсона вернуться в "Форсаж 10"?

Режиссер Луи Летерье объяснил, как ему удалось убедить Дуэйна Джонсона передумать. "Мирный договор. Я вроде как так и сделал. Мы все этого добивались. Я не был знаком с Дуэйном лично, но мы связались с его командой. Несколько месяцев назад мы как бы посмотрели друг на друга и подмигнули, сказав: "Нам следует работать вместе". И тогда у меня появилась эта идея, я представил ее продюсерам и студии. А потом мы обратились к Дуэйну и его команде и сказали: "Просто приходи и посмотри фильм. Сначала ты должен полюбить фильм". Итак, он это сделал, и он ему действительно понравился, а потом мы начали разговаривать. Все прошло очень гладко, и, честно говоря как фанат я не мог представить себе продолжение франшизы ни без Дуэйна, ни без Галь Гадот".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Etan (Зритель), постов: 1381
22 мая 2023, 15:07
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 22 мая 2023, 3:22
Не оживёшь - не проживёшь)))
Скорее: не оживешь на экране - умрешь как звезда

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
22 мая 2023, 8:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 21 мая 2023, 23:39
Сколько уже эта киновселенная "проваливается"?) Все ни как не провалится) уже Марвел пошел на дно)
Вечные ценности - вечны

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
22 мая 2023, 8:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 22 мая 2023, 0:18
Получается мы как зрители спонсируем идиотские возвращения этих умеревших в предыдущих частях второстепенцев. ...
Ну так это шоу-бизнес)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2023, 5:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 22 мая 2023, 0:30
Только дошло?))
Я вообще не понимаю тех, кто ходит на форсаж после седьмой части.
До меня пока не дошло)))

Наруганг (Критик), постов: 4458
22 мая 2023, 4:27
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Хотель сходит 2-июня, чот после этой новости расхотелось:(


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2023, 3:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не оживёшь - не проживёшь)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2023, 3:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Непонимают тут. А на что ходить-то ещё, на анимэ?)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 мая 2023, 0:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 мая 2023, 0:18
Получается мы как зрители спонсируем идиотские возвращения этих умеревших в предыдущих частях второстепенцев. ...
Только дошло?))
Я вообще не понимаю тех, кто ходит на форсаж после седьмой части.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 мая 2023, 0:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Получается мы как зрители спонсируем идиотские возвращения этих умеревших в предыдущих частях второстепенцев. Они реально насмехаются над всеми оживляя этих персонажей и зарабатывают нагло при этом.

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
21 мая 2023, 23:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 23:48
Ну, у всех перечисленных и не было особо выбора другого:) Только Родригес много где снималась:)
Родригес - королева смертей, как и Шон Бин. Умирала в Лосте, Обители зла, Форсаже, Подземельях и драконах, Аватаре. Везде вернулась, кроме последнего, хотя и там могла)