Всего комментариев: 35
Andrew (Главный редактор), постов: 77700
26 мая 2023, 16:00
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 26 мая 2023, 15:54
Так как контакты - это движущая сила любых болезней, вирусов, бактерий.
Так что все правильно делали! Надо было ...
Нет, неправильно:) наиболее опасные контакты - это контакты в соцсетях. Там распространяется вирус, вызывающий деградацию мозга и способности к критическому мышлению:)

Летописец (Критик), постов: 65055
26 мая 2023, 15:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2023, 15:33
Это была пандемия глупости, прежде всего:)
Так как контакты - это движущая сила любых болезней, вирусов, бактерий.
Так что все правильно делали! Надо было только побольше военных кордонов))Да и люди стали чаще мыть руки))Это приятно)

Andrew (Главный редактор), постов: 77700
26 мая 2023, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 26 мая 2023, 15:08
Сейчас штаммы короны уже не такие опасные как во время вспышки. Следовательно, прививки и изоляции сделали свое ...
Это была пандемия глупости, прежде всего:)

Летописец (Критик), постов: 65055
26 мая 2023, 15:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2023, 12:19
Теперь Скайнет незачем уничтожать физически кучу инфраструктуры:) Достаточно просто с помощь ВОЗ нагнать ужаса ...
За счет нейросетей можно убить много авторитетных людей, начиная с того что можно обкрадывать их счета, заканчивая что они могут быть признаны террористами. И тема Скайнета как никогда актуальна.

Летописец (Критик), постов: 65055
26 мая 2023, 15:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2023, 12:19
Теперь Скайнет незачем уничтожать физически кучу инфраструктуры:) Достаточно просто с помощь ВОЗ нагнать ужаса ...
Сейчас штаммы короны уже не такие опасные как во время вспышки. Следовательно, прививки и изоляции сделали свое дело)


Летописец (Критик), постов: 65055
26 мая 2023, 15:04
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять одни и те же хейтеры :)
Я лично не сомневаюсь в его способностях)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12568
26 мая 2023, 14:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не надо дядя, дядя не надо! НЕ НАДО, ДЯДЯ!! НЕЕЕЕЕТ!!!

Regolas (Критик), постов: 10865
26 мая 2023, 13:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 26 мая 2023, 12:52
Второй частью то, история не закончилась, канонам Кэмерон считает театральную версию, а не расширенную с хэппи-эндом. ...
Вряд ли сам, уж больно долго ещё будет возня с Аватарами.

Dмитрий (Критик), постов: 5535
26 мая 2023, 12:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Второй частью то, история не закончилась, канонам Кэмерон считает театральную версию, а не расширенную с хэппи-эндом. Так что финал, вполне себе открытый.

Dмитрий (Критик), постов: 5535
26 мая 2023, 12:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Шутки шутками, но если Кэмерон сам будет снимать, то будет любопытно.