Всего комментариев: 19
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32215
28 мая 2023 в 13:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
впервые с таким огромным желанием желаю УД обломаться с этим фильмом)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13962
26 мая 2023 в 20:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
В Китае уже нет. Чуть больше 500 тыс долларов за первый день. Будет не больше 4 миллионов за уик-энд

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13440
26 мая 2023 в 16:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 мая 2023 в 15:38
Какие белые богатые люди?) Если мама принца чернокожая :))
Она вроде бы приёмная.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10779
26 мая 2023 в 15:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 26 мая 2023 в 15:38
Какие белые богатые люди?) Если мама принца чернокожая :))
А действительно! Маман то тоже загорелая)) не заметил раньше, старею)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 10779
26 мая 2023 в 15:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 26 мая 2023 в 15:38
Какие белые богатые люди?) Если мама принца чернокожая :))
Принц. Она ж не к крестьяну в хату норовит заехать)))


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9428
26 мая 2023 в 15:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 мая 2023 в 15:08
Из всех материалов по Русалочке, тут решили сделать историю в другую сторону. Русалка просто хочет к "людям"))) ...
Какие белые богатые люди?) Если мама принца чернокожая :))

darkwhite (Критик), постов: 32504
26 мая 2023 в 15:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Зрители Куколдских штатов Америки устраиваются на очередь, чтобы поедать кактус, хотя больше всех кричали, что это провал десятилетия, ставя рекордные количества дизлайков. К счастью весь остальной мир не в курсе понятия Hate watching и попусту продолжают смотреть Стражей и Форсажа. Если им понадобится фильм про афроамериканского главного героя, то с удовольствием сходят на Паучью Вселенную

yrenson (Киноакадемик), постов: 10779
26 мая 2023 в 15:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 26 мая 2023 в 15:02
Причем, судя по отзывам, переосмысление закончилось на стадии кастинга. А по сути это все еще история, когда девочка ...
Из всех материалов по Русалочке, тут решили сделать историю в другую сторону. Русалка просто хочет к "людям"))) к белым, богатым людям. Бросить своих и от меньшинства прибиться к большинству))) не будет "химии" между персонажами, а будет обучение к социальной жизни и в подарок без бедная, беззаботная жизнь)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9428
26 мая 2023 в 15:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 мая 2023 в 14:29
У всего-то есть предел. Это один из лучших мультфильмов, ни одно поколение выросло на нём. А когда, даже, цветные ...
Причем, судя по отзывам, переосмысление закончилось на стадии кастинга. А по сути это все еще история, когда девочка хочет изменить свою жизнь, чтобы быть рядом с красивым мальчиком.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13962
26 мая 2023 в 14:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 26 мая 2023 в 14:10
Надеюсь прогноз сильно преувеличен(злорадный смех)
И я надеюсь