px
Всего комментариев: 124
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5949
30 мая 2023, 10:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 мая 2023, 9:05
С такими "прогрессивными" акцентами тут даже молодая Холли Берри не справилась бы:)
Соглашусь. Тут дело принципа просто.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5949
30 мая 2023, 10:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 мая 2023, 9:01
Я не стану это смотреть даже за бесплатно:) Если только эту русалку не пропихнут в конце года в шорт-лист Ржавого ...
Пропихнут, 100% :) Так что готовься морально)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5949
30 мая 2023, 10:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 мая 2023, 8:06
Надо выкупить права и сделать на роль взять белую актрису с рыжими волосами.
А после сказать, что это выдуманный ...
Может китайцы и сделают)

Mono (Критик), постов: 10964
30 мая 2023, 9:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 мая 2023, 9:05
С такими "прогрессивными" акцентами тут даже молодая Холли Берри не справилась бы:)
Холли Берри была бы слииишком сексуальна для русалочки.

Mono (Критик), постов: 10964
30 мая 2023, 9:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 мая 2023, 9:14
Знаете, а новую "Русалочку" стоит поблагодарить за одно действительно полезное дело - она вернула нам Mono:))
Вторые сутки пошли, как я сижу здесь)


Mono (Критик), постов: 10964
30 мая 2023, 9:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 мая 2023, 8:54
Хороших ремейков диснеевской мультипликации можно пересчитать только по пальцам руки. Стоило бы и подготовиться ...
Ну... надежды были до того, как узнала про кастинг.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
30 мая 2023, 9:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, а новую "Русалочку" стоит поблагодарить за одно действительно полезное дело - она вернула нам Mono:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
30 мая 2023, 9:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 мая 2023, 10:51
Думаю, дело не в цвете кожи. Просто Русалочка вышла отталкивающая. Лицо отталкивающее. Если бы ее сыграла Зои Солдана ...
С такими "прогрессивными" акцентами тут даже молодая Холли Берри не справилась бы:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
30 мая 2023, 9:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 29 мая 2023, 10:46
Я вот откровенно боюсь это смотреть, хотя статус обязывает)) Психолог за счет Киноакадемии! :)
Я не стану это смотреть даже за бесплатно:) Если только эту русалку не пропихнут в конце года в шорт-лист Ржавого бублика:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
30 мая 2023, 8:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 10:42
Мне вот сейчас тоже психолог нужен. У меня такие надежды на эту экранизацию были...
Хороших ремейков диснеевской мультипликации можно пересчитать только по пальцам руки. Стоило бы и подготовиться к худшему:)