Всего комментариев: 84
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25597
31 мая 2023 в 21:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто следующий ? Клинт Иствуд ?))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14028
31 мая 2023 в 21:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Желаю ему каким-нибудь образом дожить до выпускного своих детей)))

098 (Киноман), постов: 1219
31 мая 2023 в 19:15
Аватарка пользователя 098
Больше 3 лет на сайте
3
Ему же 83. Или а чего-то не понимаю?

Fox Mulder (Критик), постов: 2203
31 мая 2023 в 16:35
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 31 мая 2023 в 14:20
Зато они точно знают, что мужчины не соответствуют их желаниям:) а вот 300 лет назад были рыцари:)
Не стоит обобщать. Просто это вам только такие попадались)

123456789 (Критик), постов: 14912
31 мая 2023 в 16:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скоро станет отцом четверых детей. Что сразу два дуплета ожидается у него?:)


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
31 мая 2023 в 15:58
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
53 года... он там на рекорд не идёт?)
Если так посмотреть - существует педофилия, вон в местных новостях примерно раз в месяц появляются ориентировки. Кстати говоря - постоянно на мужиков. У тёток либо иммунитет, либо они не палятся - тоже вот загадка-) По идее, и геронтофилия должна встречаться - раз уж название есть. Может быть, у Аль Пачино как раз такая подружка?-)

Andrew (Главный редактор), постов: 80774
31 мая 2023 в 15:41
Аватарка пользователя Andrew
Девочка эта раньше была с Миком Джагером:)

Mono (Критик), постов: 11987
31 мая 2023 в 15:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2023 в 15:20
На сколько ты сейчас счастлива, если говорить в процентах?
100%. Мне много не надо.

Летописец (Критик), постов: 67778
31 мая 2023 в 15:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 31 мая 2023 в 14:33
Вот это вот, кстати, реальная глупая проблема для многих.
Кого выбрала - того и люби теперь. Почти любого мужика ...
На сколько ты сейчас счастлива, если говорить в процентах?

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
31 мая 2023 в 14:43
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 31 мая 2023 в 14:39
Вы правы. Кайфариков больно стало много как среди мужчин, так и среди женщин.
Я когда это осознал, то понял что сам такой же) И что то меня это не обрадовало. Так как хочу иметь семью, но если пойду путям выбора жены что и раньше то закончится это очевидным финалом)