px
Всего комментариев: 34
Ирена Дульон (Киноман), постов: 252
1 июня 2023, 13:01
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Я вообще не понимаю, зачем превращать прекрасный мультик в игровой фильм? Каждый раз когда они пытаются придать реализма рисованным персонажам, выходит не очень. Это видно и в "Короле-льве", и в "Дамбо", и в той же "Русалочке".

Mono (Критик), постов: 10972
31 мая 2023, 22:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 мая 2023, 22:25
Тебе бы сыграть в игру. Она ведь и на пк вышла
Ага, недавно только это заметила.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33552
31 мая 2023, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще уже мискаст. Норвежка которая не белокожая а мулатка + деревянная актерская игра.
Мать у нее и то лучше играет

Mono (Критик), постов: 10972
31 мая 2023, 22:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 мая 2023, 22:16
Я просто вообще толком ничего не знаю про TLOU. Джоэл - это же главный герой?
Всё. Сама нашла, сама увидела, сама заткнулась)
У девчули, оказывается, уже есть опыт по игре в роли белокожих блондинок.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33552
31 мая 2023, 22:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 31 мая 2023, 22:16
Я просто вообще толком ничего не знаю про TLOU. Джоэл - это же главный герой?
Тебе бы сыграть в игру. Она ведь и на пк вышла


Mono (Критик), постов: 10972
31 мая 2023, 22:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я просто вообще толком ничего не знаю про TLOU. Джоэл - это же главный герой?

Mono (Критик), постов: 10972
31 мая 2023, 21:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 мая 2023, 21:30
Я её больше запомнил по роли в Одних из нас, где она, к слову, тоже играла героиню, которая в оригинале выглядела ...
Она там, вроде, дочь главного героя играла, да?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 мая 2023, 21:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 мая 2023, 13:27
Ну что сказать... Хороша, наверно, наездница, раз взяли)
Не помню, как она играла в "Дамбо".
Я её больше запомнил по роли в Одних из нас, где она, к слову, тоже играла героиню, которая в оригинале выглядела «чуть-чуть посветлее»))
Но справедливости ради, отыграла хорошо, и девчушку отыграла приятную

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 мая 2023, 19:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В «Одни из нас» понравилась мне больше Рамзи:) Но здесь в любом случае мискаст.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
31 мая 2023, 14:40
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Слушайте, а я придумал почему белых персонажей играю другие))) Мультивселенная `Кевина файги`))) Сценаристы если читаете то можно у меня купить идею))