px

Сказка "Спящая красавица" станет фильмом ужасов с резней

31.05.2023 22:25
Сказка Спящая красавица станет фильмом ужасов с резней

Готовится новая версия знаменитой сказки "Спящая красавица"

После громкого успеха фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед" аналогичное переосмысление ждет и другую классическую сказку - "Спящую красавицу".

Студия ChampDog Films объявила о запуске в производство хоррора под названием "Спящая красавица: Резня",съемки которого начнутся в августе этого года в Великобритании. Продюсером и режиссером выступит Луиза Уоррен, Жасмин Эбони Томас подготовит сценарий.

Согласно официальному синопсису, "привычный мир прекрасной принцессы Талии рухнул после загадочной смерти ее отца. Она живет с принцем Эдисоном, в которого влюблена, но больше не может выйти замуж из-за потери своего статуса наследницы. Королева Велма хочет заполучить трон для себя и будет использовать свои темные силы и оккультизм, чтобы захватить власть любыми средствами. Велма погружает Талию в глубокий сон, чтобы она никогда не просыпалась, Но однажды она очнется и разорвет паутину лжи самым кровавым способом".

Лора Христова сыграет главную роль в фильме "Спящая красавица: Резня". "Этот фильм перевернет все, что вы знаете, с ног на голову. Это будет дико, мрачно и совершенно ужасающе. Там будет ложь, запекшаяся кровь и большая резня. Если вы вспомните оригинальную сказку, то поймете, что здесь есть с чем поиграть", - отметила режиссер.

Сколько заработал фильм "Винни-Пух: Кровь и мед"?

При стоимости в 100 тысяч долларов картина собрала в прокате более пяти миллионов долларов, став одними из самых успешных проектов года по соотношению "затраты-прибыль".

Источник новости: Bloody-Disgusting


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Ирена Дульон (Киноман), постов: 252
1 июня 2023, 13:11
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Вроде бы был уже фильм ужасов на тему Спящей красавицы несколько лет назад? Назывался вроде "Проклятие Спящей красавицы". Хотя там действие происходило в современном мире.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
1 июня 2023, 9:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2023, 22:35
Ты смотрел этого Винни Пуха ?))
Хах еще нет

Mono (Критик), постов: 10972
1 июня 2023, 8:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 июня 2023, 8:39
Не по современному!;)
Тем и прекрасно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2023, 8:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июня 2023, 8:22
Сильная и зависимая...ооочень зависимая.
Не по современному!;)

Mono (Критик), постов: 10972
1 июня 2023, 8:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 июня 2023, 8:16
Так сильная и независимая!;)
Сильная и зависимая...ооочень зависимая.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2023, 8:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июня 2023, 8:12
Ни в коем случае!) Нож в голову только врагу и только вместе!
Так сильная и независимая!;)

Mono (Критик), постов: 10972
1 июня 2023, 8:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 июня 2023, 7:55
И она втыкает ему нож в голову?;)
Ни в коем случае!) Нож в голову только врагу и только вместе!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 июня 2023, 8:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Наконец-то! В саунтреке можно "Сектор Газа" применять

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2023, 7:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 мая 2023, 22:40
Это именно те самые ремейки старых сказок, которые мы заслужили)))
Винни-пух - это, конечно, бред лютый, но подобная ...
И она втыкает ему нож в голову?;)

Mono (Критик), постов: 10972
1 июня 2023, 7:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 июня 2023, 0:40
Выбирать между дешёвой хоррор подделкой и мультимиллионой подделкой сказок это как выбирать способ казни. В одном ...
Такие хоррорно-бредовые варианты хоть не претендуют на обновление канона. Так что из способов казни они всё равно на порядок лучше)