Всего комментариев: 8
Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 июня 2023 в 16:16
Аватарка пользователя Metalskiy
А ему интересно сколько щас он же с сорок пятого года он,еще разве он может снимать фильмы,в состоянии?)))

Regolas (Критик), постов: 10888
1 июня 2023 в 19:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 1 июня 2023 в 17:00
Если правильно помню, игрушку The Thing 2002 года объявляли чем-то вроде официального сиквела. В ней на место событий ...
Причем изначально были планы показать зараженного пилота и больше аниматроники, но увы =(

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
1 июня 2023 в 17:00
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если правильно помню, игрушку The Thing 2002 года объявляли чем-то вроде официального сиквела. В ней на место событий прибывает специальный отряд и обследует обломки двух баз, потом путешествует ещё через ряд локаций. Сама история неплохая, да и в целом сделано атмосферно, проблемы возникали только с пониманием времени. По одним признакам, всё происходило по горячим следам, по другим - успело пройти много лет.
Приквел обломал фанатов. Обещали вроде как практические эффекты, в итоге всё обмазали графикой, но самый грубый фэйл - погубили тайну рухнувшего корабля, зачем-то показав его изнутри, где всё оказалось уныло и не таинственно.
Сейчас, спустя ещё 12 лет, привычка всюду добавлять графику только укрепилась. К тому же подвезли убогие тренды. Стоит ли в данной ситуации ждать чего-то хорошего, пусть и от самого Карпентера - ну я не знаю... Нужно быть сильно оптимистом.

Летописец (Критик), постов: 67292
1 июня 2023 в 16:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 1 июня 2023 в 16:31
Пока люди живы делайте фильм. С нынешними спецэффектами может получиться всё до жути реальным. Главное нанять ...
Там снимались многие скандинавы, которые потом перетекли в ИП)

CheChen (Критик), постов: 17836
1 июня 2023 в 16:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока люди живы делайте фильм. С нынешними спецэффектами может получиться всё до жути реальным. Главное нанять реальных спецов, а не таких, кто трудился над Нечто 2011 года.

Летописец (Критик), постов: 67292
1 июня 2023 в 15:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конец у фильма 1982 года был заманчивым, и каждый зритель рассуждал, был ли негр ассимилирован пришельцем????
Не буду ворчать что нам этого продолжения не надо, но наверняка можно опять связать события приквела и оригинала еще раз. И теперь Макриди встретится с Кейт. и будут носится по базам разных государств, уничтожая инопланетную угрозу)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 39961
1 июня 2023 в 14:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот это зря они.
Если и делать, то перезапуск. Но не как продолжение

darkwhite (Критик), постов: 32446
1 июня 2023 в 11:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
ОООооо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Eq Fist (Критик), постов: 15608
Сегодня в 19:47
Eq Fist
Бедненькие, в отеле жили... На экране даже две трети этого бюджета не видно.

Andrew (Главный редактор), постов: 80462
Сегодня в 19:43
Andrew
Эээ, при всех ковидных ограничениях, на что там было потрачено почти 700 миллионов?:) Дешевле было реально возродить динозавров:)

Andrew (Главный редактор), постов: 80462
Сегодня в 19:34
Andrew
Не, Ваня не тот постановщик, который сможет воспроизвести жесткий стиль Верховена, а без него, это не Робокоп.

Andrew (Главный редактор), постов: 80462
Сегодня в 19:24
Andrew
В перспективе, конечно, HBO просто станет частью Paramount+. Так как два стриминга новым владельцам явно не нужны, а брэнд Paramount, естественно, намного круче ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 31046
Сегодня в 19:17
John23
Даже захотелось глянуть документалку "Вот и всё", в год выхода чёт настроения не было её смотреть.

John23 (Критик), постов: 31046
Сегодня в 19:16
John23
"с настолько идеальным главным героем" - Ну, во втором фильме может покажут, как он чуть годовалого сына с балкона не уронил:) Хотя я вот раньше только ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 31046
Сегодня в 19:12
John23
"с настолько идеальным главным героем" - Может такой и был в жизни:) Да фиг с ним, что показали "идеальным", но всё равно как-то подробностей не ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 31046
Сегодня в 19:01
John23
Не плохо, но ощущение, что как будто прошлись в основном только по верхам. Тут бы наверно третий час для хронометрожа фильма лишним бы не был. И я имею ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11905
Сегодня в 18:57
AleX
Ромул смог!)))

Cosmo (Зритель), постов: 3058
Сегодня в 18:54
Cosmo
Хочешь Чужого? - Ксенофил



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Популярный актер сыграет в полнометражном фильме после долгого перерыва
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Наши рекорды