px

Фильм "Флэш". Майкл Шеннон объяснил возвращение Зода

02.06.2023 22:35
Фильм Флэш. Майкл Шеннон объяснил возвращение Зода

Актер рассказал, почему он согласился вновь сыграть врага Супермена

Исполнитель роли генерала Зода из фильма "Человек из стали" Майкл Шеннон рассказал о том, почему он решил принять участие в создании экранизации комиксов DC "Флэш".

"Я был очень расстроен тем, что случилось с Заком (Снайдером) и "Лигой справедливости" и всем, что с эти связано. Мне это казалось неправильным. Теперь я понимаю, что, вероятно, не знал всех сторон этой истории, и мне, скорее всего, следует просто держать рот на замке, но, как я уже сказал, я действительно, очень, очень люблю Зака и действительно ценил предоставленную им возможность. Но потом я поговорил с Энди, который тоже прекрасный парень и очень, очень креативный и веселый, и, знаете, я сказал, что чувствовал бы себя неловко, если бы делал что-то без благословения Зака. Так что пока я его не получу, тебе просто придется подождать. Поэтому я обратился к Заку, и он дал мне свое благословение и успокоил, что все в порядке. И я оценил это по достоинству, а потом сказал: "Да", - прокомментировал актер.

Что случилось с генералом Зодом в фильме "Человек из стали"?

В финале последнего поединка с Суперменом Зод не оставил своему соплеменнику иного выхода, кроме убийства. Такая трактовка противоречила канонической, предполагающей, что Супермен никого не убивает, и за это фильм подвергся критике со стороны поклонников комиксов.

Посмотреть трейлер фильма "Флэш", а также узнать подробную информацию о нем можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_178775/the-flash.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
3 июня 2023, 12:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 3 июня 2023, 11:37
Ну я же писал на форуме, что сюжет с убийством Зода - психологически недостоверен.Ну вот и в новости так пишут.. ...
А он и написал по твоему,то есть, никак!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
3 июня 2023, 11:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну я же писал на форуме, что сюжет с убийством Зода - психологически недостоверен.Ну вот и в новости так пишут.. Нолан бы остался, написал бы по моему

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
3 июня 2023, 7:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 2 июня 2023, 22:52
Обычный фан сервис:) На что тут благословения получать:)
Обычный фан-сервис был в Стрендже. Вообще никакого влияния на сюжет

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 23:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 2 июня 2023, 23:15
Интересно как во Флэше его победят. Явно ведь не будут сворачивать шею, неужто просто упекут куда то
Скорее всего что-то со временем. Флэш его в будущее отправит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 июня 2023, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 июня 2023, 23:15
Интересно как во Флэше его победят. Явно ведь не будут сворачивать шею, неужто просто упекут куда то
Он просто поймет, что небинарный и побратается с Флэшем:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
2 июня 2023, 23:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно как во Флэше его победят. Явно ведь не будут сворачивать шею, неужто просто упекут куда то

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 июня 2023, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Обычный фан сервис:) На что тут благословения получать:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
2 июня 2023, 22:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 2 июня 2023, 22:41
фИга се, за благосостоянием))) Прост персонаж очень крутой получился, а во Флеша напихали доп персонажей для поднятия ...
Благословение* штопаный этот Т9

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
2 июня 2023, 22:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
фИга се, за благосостоянием))) Прост персонаж очень крутой получился, а во Флеша напихали доп персонажей для поднятия интереса к этому кроссоверу. Хорошо что Бейл "не получил" благословение от Нолана))))