Главная
» Все новости кино
» Новость: Фильм "Флэш". Опубликованы первые рецензии
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 58
Kent S (Киноакадемик), постов: 32088
7 июня 2023, 22:25
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
John23 писал(а) 7 июня 2023, 9:48 Значит Бэтмен Аффлека хорош - Стефа будет рад:) + Я. Бэтфлек для меня лучший и брутальный |
Finch (Киноакадемик), постов: 3178
7 июня 2023, 17:07
| |
![]() 2 ![]() |
CheChen писал(а) 7 июня 2023, 16:57 Я один из них. Хотя бы ради экшн-сцен с генералом Зодом хочу глянуть. Чтоб сравнить с теми, что были 10 лет назад в ... "ради экшн-сцен с генералом Зодом" - Вот да.
"Сравним как VFX шагнула вперед за декаду" - Только вот по трейлерам как будто назад шагнула:)) Визионера Снайдера на них не хватает!:) |
CheChen (Киноакадемик), постов: 17173
7 июня 2023, 16:57
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Finch писал(а) 7 июня 2023, 16:52 Если человек сам в числе тех, кто очень ждёт, то непременно:)
Предположу, что у нас на сайте таких немало по отношению ... Я один из них. Хотя бы ради экшн-сцен с генералом Зодом хочу глянуть. Чтоб сравнить с теми, что были 10 лет назад в Человеке из стали. Сравним как VFX шагнула вперед за декаду. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 10721
7 июня 2023, 16:55
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 июня 2023, 11:03 Ну справедливости ради из 12 прошлых фильмов ДС только 4 имели оценку выше. Так что это… можно считать относительным ... Ещё не вечер:) Новые Трансформеры тоже на старте имели рейтинг 70+:) Сейчас уже 57%:) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 10721
7 июня 2023, 16:53
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 июня 2023, 10:57 По моему, Стивен Кинг в своё время и Хеллбоя с Харбором похвалил))) Забыл, как он хвалил экранизацию своей же "Тёмной башни"?) |
Finch (Киноакадемик), постов: 3178
7 июня 2023, 16:52
| |
![]() 2 ![]() |
Andrew писал(а) 7 июня 2023, 11:38 Это вообще справедливо для любого ожидаемого фильма:) Если человек сам в числе тех, кто очень ждёт, то непременно:)
Предположу, что у нас на сайте таких немало по отношению конкретно к "Флэшу":) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 10721
7 июня 2023, 16:42
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Anvar писал(а) 7 июня 2023, 6:16 А ведь разговоров то было сколько) Ну, видимо фильм средний в итоге)
Правда замечу, не большое количество ... Да такие рецензии в принципе не должны допускаться к печати и тем более как-то влиять на общий рейтинг фильма. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 10721
7 июня 2023, 16:39
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Regolas писал(а) 6 июня 2023, 23:21 Как обычно подобраны самые спорные и негативные отзывы, это же DC и ворнеры, хвалить нельзя, так держать! XD Даже если абстрагироваться от того, что речь идёт о Warner/DC, наличие таких категоричных рецензий уже многое говорит о том, чего на самом деле стоят восторженные восторги всех этих Крузов и Кингов. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 10721