px

Том Холланд возьмет отпуск после сериала "Переполненная комната"

08.06.2023 11:52
Том Холланд возьмет отпуск после сериала Переполненная комната

Актер признался, что "шоу сломало" его

Том Холланд после завершения работы над сериалом "Переполненная комната" намерен взять отпуск, который продлится около года. Исполнитель главной роли в психологическом триллере Apple TV+ признался, как трудно ему было играть роль Дэнни Салливана. "Безусловно, это было трудное время. Мы исследовали определенные эмоции, которых я никогда раньше не испытывал. И вдобавок ко всему, работа продюсера, решающего повседневные проблемы, которые возникают на любой съемочной площадке, внесла свою лепту в уровень давления".

Он продолжил: "Сейчас я беру годовой отпуск - и это результат того, насколько трудным было это шоу". Звезда Киновселенной Марвел, исполняющий в ней роль Человека-паука, сказал, что ему "не привыкать к тяжелой работе" и что ему "действительно понравилось" работать над сериалом "Переполненная комната", но признает, что "шоу действительно сломало меня". "Реально наступил момент, когда я подумал: "Мне нужно сделать перерыв". Я с нетерпением жду реакции на наше шоу и чувствую, что наша тяжелая работа была не напрасной".

Это не первый раз, когда Том Холланд говорит о том, как трудно ему было играть персонажа, и рассказывает о своем психическом здоровье. "У меня есть опыт работы в экшенах в плане физических аспектов, но с психологической точки зрения, эта роль действительно выбила меня из колеи, и мне потребовалось много времени, чтобы прийти в себя и как бы вернуться к реальности", - говорил на премьере сериала актер.

О чем сериал "Переполненная комната"?

В психологическом триллере Том Холланд играет Дэнни Салливана, персонажа, основанного на реальном человеке - Билли Маллигане, известном как Насильник из кампуса и фигуранте громкого судебного разбирательства в конце 1970-х годов. Он был арестован после стрельбы в Нью-Йорке в 1979 году. Премьера сериала состоится 9 июня 2023 года.

Источник новости: Extra


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июня 2023, 19:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Замечательно. В «Гамлете» тогда сыграет актер поталантливее, с гораздо выдержанным психологическим здоровьем.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
8 июня 2023, 14:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
М-да, уровень понятен...

John23 (Критик), постов: 25900
8 июня 2023, 14:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 июня 2023, 13:53
А ему только сейчас заявление на отпуск подписали))
:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июня 2023, 13:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июня 2023, 13:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 8 июня 2023, 12:33
Брехло.
"Актер Том Холланд в разговоре с американской газетой USA Today сообщил, что после третьего «Человека-паука» ...
А ему только сейчас заявление на отпуск подписали))


098 (Киноман), постов: 1041
8 июня 2023, 13:52
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
098 писал(а) 8 июня 2023, 13:52
А разве он там играл.
?

098 (Киноман), постов: 1041
8 июня 2023, 13:52
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 8 июня 2023, 12:20
Тяжело играть не Паучка, да, Том?:)
А разве он там играл.

ogonek (Зритель), постов: 954
8 июня 2023, 12:33
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Брехло.
"Актер Том Холланд в разговоре с американской газетой USA Today сообщил, что после третьего «Человека-паука» возьмет перерыв и отдохнет от съемок"

John23 (Критик), постов: 25900
8 июня 2023, 12:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Мне нужно сделать перерыв" - Возможно скоро все твои коллеги сделают перерыв.

John23 (Критик), постов: 25900
8 июня 2023, 12:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тяжело играть не Паучка, да, Том?:)