px

Хейден Кристенсен не готов показаться перед дочерью в образе Дарта Вейдера

09.06.2023 17:54
Хейден Кристенсен не готов показаться перед дочерью в образе Дарта Вейдера

Звезда "Звездных войн" боится испугать 8-летнюю дочь

Спустя годы после прощания с Энакином Скайуокером в трагическом финале фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" Хейден Кристенсен наконец-то получил шанс ощутить себя в полную силу в образе Дарта Вейдера в сериале "Оби-Ван Кеноби", однако актер не торопится показывать своей дочери, как он выглядит в маске и плаще. Он, отец восьмилетней дочери, не готов к тому, что она увидит его в роли такого страшного персонажа.

Беседуя с коллегой по вселенной "Звездных войн" и звездой сериала "Звездные войны: Андор" Диего Луной, Хейден Кристенсен на вопрос, видела ли его дочь в костюме Дарта Вейдера, ответил: "Ну, этого еще не произошло. Сейчас ей восемь. Я не уверен, как долго еще смогу тянуть с этим. Она знает, что я часть "Звездных войн", и что я сыграл этого персонажа, но она еще никогда его не видела. Я как раз подхожу к этому. Я пытаюсь найти наилучшую точку входа."

К счастью, "Оби-Ван Кеноби" дал Хейдену Кристенсену возможность сняться в нескольких сценах в роли Энакина без костюма Дарта Вейдера, и актер смог привести свою дочь посмотреть, как он работает. "Есть несколько эмоционально тревожных сцен, которые я не хотел бы, чтобы она видела в этом возрасте. Но было действительно приятно участвовать в шоу "Оби-Ван Кеноби" и привести ее на съемочную площадку. Не тогда, когда я был в костюме Дарта Вейдера, а когда мы снимали эпизод с воспоминаниями, и я должен был сыграть Энакина. Она увидела, как я размахиваю световым мечом с Юэном МакГрегором. Она очень беспокоилась о моем благополучии. Она боялась, что кто-то из нас пострадает".

Появится ли Хейден Кристенсен в роли Дарта Вейдера в других проектах по "Звездным войнам"?

На данный момент неизвестно, сыграет ли Хейден Кристенсен Дарта Вейдера еще раз после участия в сериале "Оби-Ван Кеноби". Возможно, актер повторит роль в предстоящем сериале "Асока".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
9 июня 2023, 23:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 июня 2023, 23:18
Последний раз когда он предстал перед детьми в образе лорда ситх это кончилось не лучшим образом))
Так он же там был без костюма жизнеобеспечения. Оби его ещё не наказал. А после, он мало кого убил.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 июня 2023, 23:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последний раз когда он предстал перед детьми в образе лорда ситх это кончилось не лучшим образом))

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 июня 2023, 20:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 июня 2023, 18:46
где уж мне с моим мозгом как у "белка")))
Щас Шархан съест лягушонка))

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 июня 2023, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 9 июня 2023, 19:56
Если серьёзно, то разница всегда есть. Это же не кукла. Движениями, словами и т.д. актёр себя выдаёт.
У Дэвида Прауза походка была круче чем у Хэйдена, но не критично)

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 июня 2023, 20:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 9 июня 2023, 19:56
Если серьёзно, то разница всегда есть. Это же не кукла. Движениями, словами и т.д. актёр себя выдаёт.
После последнего фехтования с Оби-ваном, в 3 эпизоде он выглядил ущербно)Я не так думал что он проиграет. Снято шляпно)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
9 июня 2023, 20:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 9 июня 2023, 20:09
"Вы не любите детей? Вы просто не умеете их готовить".
Аахаха зачет

098 (Киноман), постов: 1030
9 июня 2023, 20:14
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 9 июня 2023, 18:21
Интересно, а Джеки Эрл Хейли показывался дочери в образе Крюгера?
Скорее, в образе Роршаха)

Mono (Критик), постов: 10972
9 июня 2023, 20:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 июня 2023, 20:04
А то будет смешная нарезка детей?
"Вы не любите детей? Вы просто не умеете их готовить".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
9 июня 2023, 20:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 июня 2023, 18:45
Ой, прям выброс желчи у меня))))) Доча, я их всех убил, но это как бы не я, это другой плохой дядя! ухаха
Я их всех убил. Это Оби-Ван виноват!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
9 июня 2023, 20:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А то будет смешная нарезка детей?