Эллиот Пейдж рассказал о лишае на съемках фильма "Начало"

09.06.2023 23:18
Эллиот Пейдж рассказал о лишае на съемках фильма Начало
Звезда фильма Кристофера Нолана припомнила работу в обществе
Эллиот Пейдж, который еще несколько лет назад был актрисой Эллен Пейдж, поделился воспоминаниями о съемках в фантастическом фильме "Начало" Кристофера Нолана, и они, эти воспоминания, оказались не очень оптимистическими.
"Опоясывающий лишай появился у меня на спине в районе позвоночника во время съемок "Начала", мне тогда было всего 22 года. Несмотря на то, что со всеми было приятно работать, я чувствовал себя не в своей тарелке. В актерском составе, полном альфа-самцов, я не понимал, в какой роли оказался. В течение первых двух недель фильма я шутил, что меня должна заменить Кира Найтли, и это было бы справедливо", - рассказал актер в своих воспоминаниях.

О чем фильм "Начало" Кристофера Нолана?


Фантастический триллер о группе так называемых "извлекателей", которые с помощью специального устройства проникали во сны других людей, чтобы похитить из их мозга важную информацию. Они берутся за невыполнимое задание - не извлечь, а внедрить идею в сознание наследника огромной финансовой империи. Эллен Пейдж сыграла в этой картине архитектора снов.
Фильм "Начало" был очень успешен в прокате, он собрал почти 900 миллионов долларов при производственном бюджете в 160 миллионов долларов.
Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 26
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Новый DLC культовой игры получило название "Песни прошлого"
Наши рекорды