px

"Трансформеры: Восхождение Звероботов" получил самый высокий рейтинг зрителей

10.06.2023 00:06
Трансформеры: Восхождение Звероботов получил самый высокий рейтинг зрителей

Новый эпизод франшизы понравился зрителям больше всего

Фантастический фильм "Трансформеры: Восхождение Звероботов" получил много негативных отзывов профессиональных кинокритиков и даже получил рейтинг "гнилой" портала Rotten Tomatoes, однако зрители оказались куда более благосклонными: зрительский рейтинг стал самым высоким среди всех эпизодов франшизы - 88 процентов.

"Восхождение звероботов" понравилось больше, чем "Бамблби" 2018 года (74 процента), хотя это по-прежнему самый популярный фильм у кинокритиков, и больше, чем оригинальные "Трансформеры" 2007 года (85 процентов).

По зрительскому рейтингу "Трансформеры: Восхождение Звероботов" также опередил "Трансформеры 2: Месть падших" 2009 года (57 процентов), "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" 2011 года (55 процентов), "Трансформеры 4: Эпоха истребления" 2014 года (50 процентов) и "Трансформеры 5: Последний рыцарь" 2017 года (43 процента).

О чем фильм "Трансформеры: Восхождение Звероботов"?

Оптимус Прайм и его команда вынуждены работать с Максималами, новой породой трансформеров, созданных по образцу животных, а не автомобилей, чтобы устранить угрозу десептиконов. Звероботы были представлены ранее в анимационном сериале под названием "Битвы зверей". Вся информация о фильме доступна по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_228951/transformers-6.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 февраля 2024, 13:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ахаха рейтинг самый лучший) это какой-то позор

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 июня 2023, 17:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая часть Броска Кобры была отличным приключенческим фильмом, позже сиквелы сдулись, Трансы сдуваться стали после Мести Падших....С трудом каждую часть осиливал...
Итог. Забить все эти франшизы в ящик, и выбросить в море....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 июня 2023, 11:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну глянем и сравним значит. Безпристрастно. Не как американцы

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
10 июня 2023, 8:30
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Идея мема: в начале тот фотограф из "Уолтера Митти", который выслеживал снежного барса, потом этот гепард в кадре

GMUR!K (Зритель), постов: 72
10 июня 2023, 7:50
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
Трансформеры, как и Форсаж, первые части вроде норм, а потом надо отключить логику и не задавать много лишних вопросов "как" и "почему" тогда фильмы еще заходят... Хотя последние я даже не смотрел, не тянет пока.


GMUR!K (Зритель), постов: 72
10 июня 2023, 7:44
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 июня 2023, 0:13
Как великолепна неизведанная дикая природа Австралии)))
И все это приправить голосом Н.Н. Дроздова))) "Мир животных удивителен и многообразен. Гепард всегда завораживал своей выносливостью и быстротой". Нормально получиться xD

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
10 июня 2023, 6:31
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 10 июня 2023, 0:54
Да и для меня лично, лучше 1 еще не было и вряд ли уже будет. Слабо сейчас так же показать сексуально белую девушку, ...
Нет не слабо, нужно же разнообразие)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 июня 2023, 1:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 10 июня 2023, 0:59
Видимо слабо. В 90х чёрные скромнее были, а тут задатки на спасение мира.
Тут даже актрису помошницу героя извините нельзя назвать красивой.Хоть у вкусы у всех разные. Про сексуальность вобще молчу

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
10 июня 2023, 0:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 10 июня 2023, 0:54
Да и для меня лично, лучше 1 еще не было и вряд ли уже будет. Слабо сейчас так же показать сексуально белую девушку, ...
Видимо слабо. В 90х чёрные скромнее были, а тут задатки на спасение мира.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 июня 2023, 0:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и для меня лично, лучше 1 еще не было и вряд ли уже будет. Слабо сейчас так же показать сексуально белую девушку, как сделал Бэй с Мэган Фокс???