px

Меган Фокс оправдала женские платья на ее сыновьях

11.06.2023 23:06
Меган Фокс оправдала женские платья на ее сыновьях

Актриса в грубой форме ответила на критику со стороны известного музыкального режиссера

Звезда боевика "Неудержимые 4" Меган Фокс в грубой форме прокомментировала критические замечания известного режиссера музыкального видео Робби Старбака, который удивился, что она одевает своих троих сыновей в женские платья.

В ответ Меган Фокс уличила 34-летнего Старбака в “использовании гендерной идентичности ее детей для привлечения внимания”.

”Эй, Робби я не хочу уделять тебе столько внимания, потому что очевидно, что ты стремишься возвыситься, но позволь мне тебя кое-чему научить. Независимо от того, насколько отчаянно ты стремишься к богатству, власти, успеху или славе, никогда не используйте детей в качестве рычага воздействия или социальной валюты. Особенно под таким злонамеренным и ошибочным предлогом", - написала актриса на своей странице в социальной сети.

По словам Меган Фокс, ее и раньше пытались "сжечь на костре неуверенные в себе, самовлюбленные, импотентные маленькие человечки”. "И все же я все еще здесь, - отметила она, добавив, что он связался "не с той ведьмой".

Что режиссер Робби Старбак написал о детях Меган Фокс?

В своем оригинальном посте он поделился фотографией троих детей актрисы и написал: "Это сыновья Меган Фокс. Раньше мы жили в одном закрытом сообществе, и наши дети играли в одном парке". Он добавил, что "видел, как у двоих из них был нервный срыв, когда они говорили, что их мама заставила их носить одежду для девочек, а няня пыталась их утешить". "Это чистое насилие над детьми. Молись за них", - попросил режиссер.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Intaler (Киноман), постов: 8900
17 июня 2023, 1:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 июня 2023, 9:07
Меган, блин. Чё за дела?!
Мой косяк, видимо. Взял ник и думал что всё так и будет.
я такого не точно

Metalskiy (Зритель), постов: 407
13 июня 2023, 8:12
Аватарка пользователя Metalskiy
Ей можно и простить,и все прощать,просто её неимоверная красота,оправдывает её низкий интеллект,либо отсуствия ума,красота восполняет,уровень интеллекта...Но графу Дракулову,навряд ли такая по вкусу пришлась бы,он бы такую в жены не взял...)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 июня 2023, 18:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так может сама я последуешь своим словам и никогда не будешь использовать своих детей "в качестве рычага воздействия или социальной валюты"?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
12 июня 2023, 13:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За что бедным пацанам досталась такая мать?.. И куда смотрит отец?!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
12 июня 2023, 13:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 12 июня 2023, 0:02
Не зря ее Бэй, в свое время, из фильма погнал - уже тогда в башке все очень плохо было.
Её из третьих Трансформеров погнал Спилберг. Даже ЛаБаф потом подтвердил, что Бэю было откровенно фиолетово на сравнения его с Гитлером.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
12 июня 2023, 12:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 12 июня 2023, 10:04
Насколько знаю, такой термин как "яж мать" в основном, в странах ближайшего СНГ, так как за его пределами это ...
Она сама ломает своих сыновей. Самый родной и близкий человек, плюёт на мнение своих детей и заставляет придерживаться современных трендов. Для Меган тоже подходит это определение.

Intaler (Киноман), постов: 8900
12 июня 2023, 10:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А сыновья хотят быть Райанами Гослингами

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 июня 2023, 10:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 11 июня 2023, 23:11
Фига се чудит! Это, возможно, принуждение детей. Что плохого что пацаны хотели носить шорты и футболки вместо платьев? ...
Насколько знаю, такой термин как "яж мать" в основном, в странах ближайшего СНГ, так как за его пределами это явление не настолько распространенное.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
12 июня 2023, 9:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Небось, помощница написала ответ, слились обе в общем ). Помнится, когда сама отвечала - её уволили из Трансов )

Intaler (Киноман), постов: 8900
12 июня 2023, 9:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Меган, блин. Чё за дела?!