px

Звезда сериала "Пацаны" пообещала глубокое развитие персонажей в четвертом сезоне

14.06.2023 08:09
Звезда сериала Пацаны пообещала глубокое развитие персонажей в четвертом сезоне

Зрители переосмыслят свое восприятие некоторых персонажей

Звезда мрачной комедии "Пацаны" Эрин Мориарти заявила, что в предстоящем четвертом сезоне шоу Amazon Prime Video поклонники узнают больше о прошлом персонажей, которым еще предстоит по-настоящему разобраться в собственных жизнях.

"С каждым сезоном мы немного углубляемся в каждого персонажа, - объяснила исполнительница роли супергероини Старлайт, добавив, что у каждого персонажа есть предыстория, почему он тот, кем стал, и это дает зрителям более детальное представление о личностях, будь то суп или линчеватель. "Персонажи... которых вы считали злодеями, вы начинаете узнавать о них немного больше, что, возможно, заставляет вас чувствовать, не то, что они что они вдруг стали хорошими парнями, но что всегда будут детали, которые вы никогда не сможете предвидеть, которые помешают вам повесить ярлык на персонажа". Похожая идея уже была показана в сериале на примере Хоумлендера (Энтони Старр), пережившим собственные травмы в раннем детстве.

Чего ожидать от четвертого сезона "Пацанов"?

Не называя конкретных эпизодов, Эрин Мориарти намекнула, что самая "жара" начнется ближе к финалу сезона - со всеми перипетиями, поворотами и шокирующими моментами. "Кажется, что все идет по нарастающей и приносит удовлетворение - настолько это заслуженно". Актриса предупредила, что зрителям следует быть настороже, потому что "в этой вселенной может случиться все, что угодно... и я бы просто сказала, что произойдет все, что угодно".

Несмотря на то, что съемки четвертого сезона недавно завершились, и идет постпродакшн, дата премьеры по-прежнему не объявлена.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
14 июня 2023, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 14 июня 2023, 14:14
Нууууу.... в этом есть смысл. Если не получится забыть прошлые сезоны, пока там выходят новые.
Не забудешь.
просто если смотреть подряд то может наскучить и потеряешь интерес

Mono (Критик), постов: 11009
14 июня 2023, 14:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 июня 2023, 13:50
Дело не в том, что ты осилишь. а в том что тебе останется обсуждать только оследний сезон. а мола бы со всеми обсуждать ...
Нууууу.... в этом есть смысл. Если не получится забыть прошлые сезоны, пока там выходят новые.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8230
14 июня 2023, 14:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
brune писал(а) 14 июня 2023, 9:09
Да ладно, такая драма детей-отцов-дедов
А "Содатик" какой вышел? Просто опасность уровня "Бог"!!! Вот, кстати, таких злодеев Форсажу не хватает и Марвел

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
14 июня 2023, 13:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 14 июня 2023, 12:59
Ты недооцениваешь мои способности))) Я все пять сезонов могу осилить за пару дней)
Дело не в том, что ты осилишь. а в том что тебе останется обсуждать только оследний сезон. а мола бы со всеми обсуждать каждую серию сезона или на данный момент 3 сезон.
+ сколько в вк всяких мемов с гифками из Пацанов.

Mono (Критик), постов: 11009
14 июня 2023, 12:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 июня 2023, 12:52
Хах будто от меня зависит.
Главный сюжет как раз на 5 сезонов. А дальше просто пойдет отсебятина.
А ты лучше ...
Ты недооцениваешь мои способности))) Я все пять сезонов могу осилить за пару дней)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
14 июня 2023, 12:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 14 июня 2023, 11:37
Я заскринила)))
Хах будто от меня зависит.
Главный сюжет как раз на 5 сезонов. А дальше просто пойдет отсебятина.
А ты лучше начинай смотреть, нечего ждать и пропускать. Пока все будут говорить и обсуждать ты будешь пропускать. А когда посмотришь, у всех интерес пропадет уже

Sakura (Киноман), постов: 6049
14 июня 2023, 12:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пора им заканчивать на хорошей ноте

Mono (Критик), постов: 11009
14 июня 2023, 12:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем... Жду финальный 4-5 сезон "Пацанов") Всё равно на спин-оффы, главное эту историю пусть закончат...с глубоким развитием персонажей.

Mono (Критик), постов: 11009
14 июня 2023, 12:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал "Уэйн", например, по духу немного схож с "Пацанами" и тот закрыли ещё на первом сезоне. На сколько знаю, закрыли...
И что вот теперь делать с его открытым финалом? Сериал-то хороший!

Mono (Критик), постов: 11009
14 июня 2023, 12:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 июня 2023, 12:06
Это да, вот вчера очередной сериал закрыли)
Вот почему в такие моменты почти никто не снимает хотя бы одну бонусную серию с полноценным финалом в истории.
Должны же быть какие-то пути на случай, если продолжения не будет...
Например, в Самурае Джеке сделали подобное, чтобы закончить историю. Я понимаю, что это мультик без живых актёров, но...