px

Дочь Джонни Деппа призналась подружке в вечной любви

14.06.2023 21:27
Дочь Джонни Деппа призналась подружке в вечной любви

Лили-Роуз Мелоди Депп отметила день рождения певицы 070 Shake

Дочь знаменитого голливудского актера Джонни Деппа Лили-Роуз Мелоди Депп поздравила свою возлюбленную, певицу 070 Shake, и призналась, что та является "любовью всей ее жизни".

24-летняя звезда сериала "Идол" поделилась несколькими своими фотографиями с 26-летней певицей. "С днем рождения, любовь всей моей жизни", - написала Лили-Роуз Мелоди Депп под селфи, на котором она запечатлена вместе с подружкой. Она также опубликовала фотографию, на которой держит 070 Shake за шею, куря что-то похожее на сигарету. Ранее в тот же день этих двоих видели в кафе в Нью-Йорке. Пара шла бок о бок, держась за руки.

Лили-Роуз Мелоди Депп ранее публично призналась в своей привязанности к 070 Shake в прошлом месяце, когда она отмечала важную веху в их отношениях. "Четыре месяца с моей пассией”, - написала тогда актриса под совместным снимком.

Вскоре после этой публикации пара была сфотографирована обнимающейся и целующейся за пределами аэропорта Лос-Анджелеса по возвращении Лили-Роуз Мелоди Депп с Каннского кинофестиваля во Франции, где она продвигала свой сериал "Идол" с коллегой Абелем Тесфайе.

В каком фильме дебютировала Лили-Роуз Мелоди Депп?

Будущая актриса сыграла эпизодическую роль в картине "Бивень" (2014 года). По ее собственному признанию, именно после выхода этого фильма она и решила стать актрисой.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
16 июня 2023, 9:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Язон ДинАльт писал(а) 16 июня 2023, 5:57
Классно! Все меньше и меньше в мире гетеросексуалов. Думаю в скором времени их вообще не останется, и мир окончательно ...
Было подобное, по-моему голландцы сделали реалити шоу в духе "последний герой". Два острова, но одном м, на другом ж. Шоу закрыли.

Intaler (Киноман), постов: 8887
16 июня 2023, 6:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 16 июня 2023, 5:57
Классно! Все меньше и меньше в мире гетеросексуалов. Думаю в скором времени их вообще не останется, и мир окончательно ...
И будет лишь романтика в таинственном метро

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
16 июня 2023, 5:57
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Классно! Все меньше и меньше в мире гетеросексуалов. Думаю в скором времени их вообще не останется, и мир окончательно разделится на мужской и женский. Города разделят на половины, в одной половине будут счастливо жить женщины встречаясь друг с другом, в другой половине - мужчины, также встречаясь друг с другом. По среди городов возведут неприступную стену, чтоб эти миры не пересекались. Здорово будет. :) Столько проблем сразу решится.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
15 июня 2023, 8:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 15 июня 2023, 7:29
Мне это напоминает поведение городских сумашедших - в каждом крупном городе или столице любой страны тусуются ...
Да, таких много повидал и был знаком. Они быстро "выгорают", бытовые и финансовые проблемы берут верх и после остаётся у них "ничего"))) А про Деппа и его дочь, папка сделал себя сам, а дочери просто повезло с родителями)))

Intaler (Киноман), постов: 8887
15 июня 2023, 8:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 14 июня 2023, 22:09
Как я и говорил, в семье где есть алкоголик, трудно быть нормальным
Вот это нефигово ты предъявил половине страны!


Mr Ma (Киноман), постов: 8076
15 июня 2023, 7:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 15 июня 2023, 7:22
Это было во все времена, однако почему то это не демонстрировалось как образ жизни для всех в обязательном порядке.
Мне это напоминает поведение городских сумашедших - в каждом крупном городе или столице любой страны тусуются сумашедшие, причем обязательно все они стремятся к центру города, обязательно стремятся привлечь к себе внимание и реализовать повышенное до небес свое ЧСВ и все они уверены,что знают как надо жить и все должны жить так как они скажут. Моете проверить сами)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
15 июня 2023, 7:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 14 июня 2023, 23:47
Я думал всё проще))) Депп вырос под "Секс, нар****ки и рок-н-ролл", а дочурка на синтетических полуфабрикатах ...
Это было во все времена, однако почему то это не демонстрировалось как образ жизни для всех в обязательном порядке.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
14 июня 2023, 23:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 14 июня 2023, 22:54
Не он - культивируемая и насаждаемая везде повестка. В Трансформерах же показали поведение наглосаксонсокй элиты ...
Я думал всё проще))) Депп вырос под "Секс, нар****ки и рок-н-ролл", а дочурка на синтетических полуфабрикатах и карманных деньгах папеньки)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
14 июня 2023, 22:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 июня 2023, 21:31
Что все они сделали со своими детьми:)
Не он - культивируемая и насаждаемая везде повестка. В Трансформерах же показали поведение наглосаксонсокй элиты при приходе десептиконов, ну так они всегда были такими. Отсюда и такое презрение ко всем кто не они. И их протестантизм против борьбы со злом, он за его принятие. Поэтому общаться с ними надо только с позиции силы, прижав их голову свои сапогом к земле. Иного они не понимают - дикари.

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 июня 2023, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 14 июня 2023, 21:38
Как можно быть геем? (И к девушкам относится тоже)
Как я и говорил, в семье где есть алкоголик, трудно быть нормальным