px

Джордж Лукас не намерен оживлять умерших звезд

08.12.2010 11:14

Компания Lucasfilm считает подобные заявления неудачной шуткой

Джордж Лукас не намерен оживлять скончавшихся голливудских звезд при помощи современных технологий захвата и обработки изображений. Об этом сообщает ресурс OnTheRedCarpet со ссылкой на комментарии представителей компании Lucasfilm. Таким образом, заявление режиссера Мела Смита, которое он сделал ранее, является не более, чем неудачной шуткой.

Напомним, что ранее Смит заявил в интервью британскому изданию The Sun, что Лукас скупает права на образы голливудских знаменитостей, чтобы в будущем использовать их цифровые копии в художественных фильмах.

Теоретически, современные технологии позволяют сделать это, но практическое применение таких образов остается под вопросом.

Источник новости: OnTheRedCarpet


Всего комментариев: 8
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
9 декабря 2010, 0:04
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну да, это было бы интересно только не для кассового кино, а для домашнего просмотра по ТВ! Иначе "оскары" всякие фантомы будут брать!

Текстолит (Критик), постов: 60591
8 декабря 2010, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще идея довольно таки интересна...Наверняка родственники уже умерших звёзд не были б на него в обиде, а так Джордж Лукас ведь отличный рассказчик!!!

че аргентине (Новичок), постов: 10
8 декабря 2010, 18:24
Аватарка пользователя че аргентине
интересно он определится с оживлением или нет?

Голый (Новичок), постов: 0
8 декабря 2010, 17:15
малдер2 писал(а) 8 декабря 2010, 13:20
мне бы было интересно посмотреть на это!на молодого Иствуда!Слая!Сигала!Арни!
да на многих
Когда мне интересно - я смотрю их стародавние фильмы. )))

Дарий (Критик), постов: 2893
8 декабря 2010, 17:04
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 8 декабря 2010, 13:20
мне бы было интересно посмотреть на это!на молодого Иствуда!Слая!Сигала!Арни!
да на многих
Они ведь еще живы, а здесь же речь идет об оживлении на экране уже умерших актеров Золотой эры Голливуда.

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2010, 13:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
через три дня будет *новость* Джордж Лукас задумался, оживлять умерших звезд или нет

малдер2 (Зритель), постов: 501
8 декабря 2010, 13:20
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
мне бы было интересно посмотреть на это!на молодого Иствуда!Слая!Сигала!Арни!
да на многих

Голый (Новичок), постов: 0
8 декабря 2010, 11:25
Вот и чудненько.