px

Netflix, Sony, HBO и Universal проигнорируют Comic-con

24.06.2023 11:21
Netflix, Sony, HBO и Universal проигнорируют Comic-con

Крупные студии и стриминги не будут участвовать в фестивале

Крупные голливудские студии и стриминги отказались от проведения масштабных презентаций в рамках фестиваля Comic-con в Сан-Диего вслед за Марвел и Lucasfilm.

Канал HBO, у которого скоро выйдет четвертый сезон сериала "Настоящий детектив", а второй сезон шоу "Дом дракона" все еще находится в производстве) также не будет проводить мероприятия. Равно как и Sony Pictures с фильмами "Гран Туризмо" и "Крэйвен-охотник" и Universal Pictures с перспективными проектами "Последнее путешествие "Деметра" и “Изгоняющий дьявола".

Что касается стриминга Netflix, который только что провел свое масштабное мероприятие для фанатов Tudum в Бразилии, где представил ряд своих сериалов и фильмов, выходящих в 2023 году, то он тоже заявил о намерении проигнорировать основные площадки Comic-con.

Некоторые студии по-прежнему занимают выжидательную позицию: Так, Warner Bros., которая нуждается в мощном пиаре для продвижения предстоящих экранизаций комиксов DC "Синий Жук" и "Аквамен 2 и потерянное царство", не исключает пропуска Comic-Con, но окончательное решение еще не принято.

Аналогичная ситуация и со студией Paramount, которая собиралась провести презентацию анимационного фильма "Черепашки-ниндзя. Погром мутантов".

Что такое фестиваль Comic-con

Крупнейшее мероприятие, рассчитанное на поклонников массовой культуры, в том числе комиксов, фильмов и сериалов. Традиционно проводится в середине лета в Сан-Диего. Гостями мероприятий становятся сотни тысяч человек.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
098 (Киноман), постов: 1042
24 июня 2023, 22:45
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Собственно, почему?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33607
24 июня 2023, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 июня 2023, 21:47
Свой тоже показывай. Хоть на вешалке.
Завтра выложу

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33607
24 июня 2023, 22:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 24 июня 2023, 21:50
Он у него вечно на авке)
Аххаа второй костюм который я так и недоделал был Робин

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 июня 2023, 21:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 июня 2023, 21:51
Супермен - это аниме? Уууууууу....уу.у......
Конечно) Бэтмен, видите ли, аниме, а Супермен нет?)

Mono (Критик), постов: 11009
24 июня 2023, 21:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 24 июня 2023, 21:50
Он у него вечно на авке)
Супермен - это аниме? Уууууууу....уу.у......


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 июня 2023, 21:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 июня 2023, 21:47
Свой тоже показывай. Хоть на вешалке.
Он у него вечно на авке)

Mono (Критик), постов: 11009
24 июня 2023, 21:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 июня 2023, 21:43
Тоже хотелось бы посетить. Тоже есть костюм, но из аниме.
А у тебя какой? и куда выложишь?
Свой тоже показывай. Хоть на вешалке.

Mono (Критик), постов: 11009
24 июня 2023, 21:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 июня 2023, 21:43
Тоже хотелось бы посетить. Тоже есть костюм, но из аниме.
А у тебя какой? и куда выложишь?
На форум закинула. "Фото из жизни"

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33607
24 июня 2023, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 июня 2023, 15:09
Всё ещё хочу посетить его хоть раз в жизни. У меня и костюм давно готов)
Но...кажется, скоро подобные мериприятия ...
Тоже хотелось бы посетить. Тоже есть костюм, но из аниме.
А у тебя какой? и куда выложишь?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
24 июня 2023, 21:40
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да гори оно огнём. Сегодняшний день был остросюжетнее и увлекательнее, чем всё перечисленное барахло. Наверное, сценаристы не бастовали. Ждём времена, когда начнут снимать хорошие фильмы-) А чтобы они поскорей настали, пожелаем ещё нескольким Синим жукам и прочим насекомым потонуть в кассовом клозете)