px

Продюсеры сериала "Ведьмак" обещают "хороший план" по замене Генри Кавилла

26.06.2023 17:56
Продюсеры сериала Ведьмак обещают хороший план по замене Генри Кавилла

Третий сезон станет отличным финалом для Генри Кавилла в роли Геральта

Для Генри Кавилла третий сезон сериала "Ведьмак" станет заключительным в роли Геральта из Ривии, после чего его сменит Лиам Хемсворт. Исполнительный продюсер шоу Томек Багиньски, в попытке убедить фанатов, что шоу сможет жить без горячо любимой ими звезды, пообещал, что у шоураннеров есть "очень, очень хороший план" представить нового Геральта, не отходя от лора сериала.

"У нас есть очень, очень хороший план представить нашего нового Геральта и наше новое видение Геральта с Лиамом. Не буду углубляться в эти идеи, потому что это будет огромным спойлером, но это также очень, очень близко к мета-идеям, которые глубоко укоренились в книгах, особенно в пятой книге, - в частности сказал Томек Багиньски. - Это очень близко к лору. Это очень близко к тому, что было изложено в книгах, и я думаю, что это изменение будет совершенно безупречным. Но в то же время это будет новый Геральт, это будет новое лицо для этого персонажа, и я думаю, что это также будет очень, очень интересно увидеть".

Каким станет третий сезон "Ведьмака" для Генри Кавилла?

По словам продюсера Стива Гауба, в третьем сезоне Генри Кавилл оставляет после себя прочное наследие, которым он может гордиться: "Это очень сильный сезон для Генри, отличный финал для него в роли Геральта. Я думаю, самым важным для нас было убедиться, что он очень гордится этими последними сценами, в которых зрители мысленно попрощаются с ним, и эти последние пару эпизодов - очень сильные эпизоды для него. Я думаю, он ушел с высоко поднятой головой и передал бразды правления - как это делают многие франшизы, передавая главного персонажа от одного актера к другому. И с Лиамом мы будем в хороших руках. Мы с нетерпением ждем нового Геральта, за которыми стоит новый человек, новый актер и новое лицо".

Источник новости: Yahoo!Entertainment


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
30 июня 2023, 0:05
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кавилл здесь отлично смотрелся

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
27 июня 2023, 15:22
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
dmakc86 писал(а) 27 июня 2023, 7:51
Генри офигенно массу набрал. Самая мешковатая одежда ему практически в облипочку. С Крисом Хемсвортом либо одинаковая ...
Генетика, крепление мышц, сухожилия. Плюс отклик на нагрузку и какие вводные данные до этого) И это так что я предполагаю по тому что знаю) спецы в этом хорошо разбираются)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
27 июня 2023, 15:20
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
bnbnbn231 писал(а) 27 июня 2023, 15:20
Да все там стандарта по допингу как у вас, только дозы разные) Иначе это смешно если на актерах использовать другие ...
Всех

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
27 июня 2023, 15:20
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
grifon2040 писал(а) 27 июня 2023, 13:21
Ну где то читал что есть там какая то химоза для актёров,не такая правда термоядерная что билдеры хватают,вон вспомнить ...
Да все там стандарта по допингу как у вас, только дозы разные) Иначе это смешно если на актерах использовать другие схемы))

dmakc86 (Зритель), постов: 758
27 июня 2023, 14:21
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
grifon2040 писал(а) 27 июня 2023, 13:21
Ну где то читал что есть там какая то химоза для актёров,не такая правда термоядерная что билдеры хватают,вон вспомнить ...
По Бролину "прокачка" так в глаза не бросалось - "сухой" был. Мне казалось, что это как у Форсажича: 2-3 месяца в спортзале, фильм сняли, затем для папарацци с пузиком позируем где-то на курорте)))


grifon2040 (Зритель), постов: 3162
27 июня 2023, 13:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
dmakc86 писал(а) 27 июня 2023, 7:51
Генри офигенно массу набрал. Самая мешковатая одежда ему практически в облипочку. С Крисом Хемсвортом либо одинаковая ...
Ну где то читал что есть там какая то химоза для актёров,не такая правда термоядерная что билдеры хватают,вон вспомнить Джоша Бролина,который за три месяца в топ атлета превратился для роли Кэйбла,а на шоу во время промо тура мстители вб уже пузатый пришёл на откате

dmakc86 (Зритель), постов: 758
27 июня 2023, 7:51
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
grifon2040 писал(а) 26 июня 2023, 23:07
Заменить Кэвела который сейчас на пике,каким то уже давно никому ненужным актёром,который ещё и дрищь по сравнению ...
Генри офигенно массу набрал. Самая мешковатая одежда ему практически в облипочку. С Крисом Хемсвортом либо одинаковая программа тренировок, либо одну и ту же химозу глотают/колят.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
26 июня 2023, 23:07
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Заменить Кэвела который сейчас на пике,каким то уже давно никому ненужным актёром,который ещё и дрищь по сравнению с Генри,театр абсурда,создатели даже не понимают в какую пропасть летят,она намного глубже 2го уровня в боевых жабах))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
26 июня 2023, 21:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 26 июня 2023, 21:02
Они хотят всех нас удивить) Прожённых цинников, загнувших в ленту Мебиуса воинствующих футурологов, скептиков ...
Ахахаха НААААААС удивить

dmakc86 (Зритель), постов: 758
26 июня 2023, 21:08
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Андрюха, выложили трейлер DLC Атомного сердца.. не тупи!)