px

"Отряд самоубийц" превратится в аниме-сериал

03.07.2023 22:35
Отряд самоубийц превратится в аниме-сериал

Новый аниме-сериал снимут в жанре исекай

Японское подразделение Warner Bros. подтвердило, что Вселенная DC пополнится новым аниме-сериалом, вдохновленным комиксом "Отряд самоубийц". Новость была объявлена во время панели на выставке Anime Expo. Warner Bros. Pictures работает с WIT Studios над аниме, которое перенесет колоритных членов "Отряда самоубийц" в мир фэнтези. Исполнительный продюсер аниме-сериала Хироюки Омори на риторический вопрос ведущего панели, не сон ли это, ответил: "Это не сон. Это полностью оригинальная история, созданная в Японии, действие которой разворачивается в мире Исекай".

На момент написания заметки известно, что членами Оперативной Группы Икс будут Харли Квинн, Дэдшот, Аманда Уоллер и Джокер. Были представлены изображения некоторых ключевых персонажей, включая Харли Квинн и Джокера, и известно, что Эри Осада из Jujutsu Kaisen назначена постановщиком. "Действие этого проекта происходит как в Готэм-Сити, так и в мире Исекай, - говорится в ее заявлении. - Поскольку это Исекай, я получила специальное разрешение использовать магию". Аниме-сериал находится в разработке, а время его выхода пока не определено.

Экранизации комикса "Отряд самоубийц"

Аниме-сериал совместного производства студий Warner Bros. Pictures и WIT Studios - лишь один из немногих, в которых за последнее время задействована легендарная команда. Несколько лет назад Дэвид Эйер снял полнометражный фильм "Отряд самоубийц", получивший смешанные отзывы, что привело к своего рода перезагрузке - "Отряду самоубийц 2: Миссия Навылет" под руководством Джеймса Ганна. Другие проекты, основанные на комиксе - "Хищные пташки" и "Миротворец".

Источник новости: The Popverse


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 июля 2023, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 июля 2023, 20:53
Хеллсинг!;)
Кушинг!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июля 2023, 20:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 20:53
Всех чего-то потянуло на пересмотр старого)
Хеллсинг!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июля 2023, 20:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 20:53
Всех чего-то потянуло на пересмотр старого)
Ну и «Как поживаете?» ждем!;)

Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 20:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 июля 2023, 20:51
Вот это я готов смотреть!;) Решил тут Хэлсинга пересмотреть!;)
Всех чего-то потянуло на пересмотр старого)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июля 2023, 20:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 20:49
"Я уже весь проект изучил, все что нашел за эти дни в интернете!" - да да да и ещё раз ДА!
Вот это я готов смотреть!;) Решил тут Хэлсинга пересмотреть!;)


Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 20:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 июля 2023, 20:48
Я уже весь проект изучил, все что нашел за эти дни в интернете!;) Клаус 2 будет серьезная война!;)
"Я уже весь проект изучил, все что нашел за эти дни в интернете!" - да да да и ещё раз ДА!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июля 2023, 20:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 15:47
Кто-нибудь уже видел арт с Харли на официальном сайте? Крут! Мега-крут!
Я уже весь проект изучил, все что нашел за эти дни в интернете!;) Клаус 2 будет серьезная война!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июля 2023, 20:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 5:48
Смотрю влюблёнными глазами...
Обожаемыми!;))))

Mono (Критик), постов: 11009
4 июля 2023, 19:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 4 июля 2023, 19:34
Вот умничка, всё сама, всё сама!!!!
"В этом доме ни у кого помощи не дождёшься!"
Шучу-шучу))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
4 июля 2023, 19:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 4 июля 2023, 15:47
Кто-нибудь уже видел арт с Харли на официальном сайте? Крут! Мега-крут!
Видели скорее всего многие