px

Дэниел Рэдклифф высказался о новом "Гарри Поттере"

04.07.2023 16:12
Дэниел Рэдклифф высказался о новом Гарри Поттере

Исполнитель главной роли в "поттериане" прояснил свой статус в сериале Max

Дэниел Рэдклифф не думает, что его Гарри Поттеру пора возвращаться в школу чародейства и волшебства Хогвартс. В недавнем интервью британский актер обсуждал предстоящий сериал стриминга Max по циклу произведений Дж.К. Роулинг. На вопрос, стоит ли фанатам ожидать появления его версии Мальчика, который выжил, в перезагрузке, актер признался, что шансы для этого довольно малы.

"Насколько я понимаю, они пытаются начать все сначала, и я уверен, что тот, кто создает шоу, захочет оставить в нем свой след и, вероятно, не захочет заморачиваться, как заставить старину Гарри сыграть эпизодическую роль в сериале, - в частности сказал Дэниел Рэдклифф. - Так что я определенно ни в коем случае не стремлюсь к этому".

Тем не менее, звезда "поттерианы" пожелал актеру, который возьмет на себя роль, "всей удачи в мире", добавив: "Я очень рад, что передал этот факел и не думаю, что мне нужно передавать его физически".

Что известно о сериале Max "Гарри Поттер"?

Впервые информация о намерении HBO Max снять сериал о Гарри Поттере появилась в январе 2021 года. Новость официально была объявлена в апреле 2023 года генеральным директором Warner Bros. Discovery Дэвидом Заславом.

В описании сериала Max говорится: "Истории из каждой книги Дж.К. Роулинг о Гарри Поттере станут сериалом протяженностью в десять лет, созданным с тем же эпическим мастерством, любовью и заботой, которыми известна эта глобальная франшиза. В сериале, который соберет вокруг себя новое поколение зрителей, будет новый актерский состав. Само шоу будет наполнено фантастическими деталями, любимыми персонажами и локациями, которые поклонники Гарри Поттера любят уже более 25 лет. Каждый сезон будет соответствовать оригинальным книгам и знакомить новую аудиторию с Гарри Поттером и его невероятными приключениями, в то время как оригинальные, классические и всеми любимые фильмы останутся основой франшизы и будут доступны для просмотра по всему миру".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
5 июля 2023, 9:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 июля 2023, 1:08
Думаю,не будет камео. Редклиф сколько лет пытается "отмыться" от этого ярлыка.
Так никто не говорит о роли именно Гарри. Если на хорошей цене сойдутся - согласится

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60584
5 июля 2023, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 4 июля 2023, 17:29
Хотя...если Гермиону чернокожей сделают...то лучше не надо.
Если в нее будет играть Неста Купер, то тогда я гляну:)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7251
5 июля 2023, 1:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 4 июля 2023, 16:18
Значит стопудов камео будет :)
Думаю,не будет камео. Редклиф сколько лет пытается "отмыться" от этого ярлыка.

Mono (Критик), постов: 11009
4 июля 2023, 20:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 июля 2023, 20:29
Такая теория была у авторов "Большой игры профессора Дамблдора"
Ужас какой.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
4 июля 2023, 20:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 июля 2023, 19:56
Сыграет Джеймса?)
Как вариант) Хотя я склоняюсь все же к более ненавязчивому камео :)


Regolas (Критик), постов: 10866
4 июля 2023, 20:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 20:10
Сплюнь! И по дереву постучи! И соль кинь через плечо! И что там ещё было...
Они же додумаются ещё реально из Драко ...
Такая теория была у авторов "Большой игры профессора Дамблдора"

Mono (Критик), постов: 11009
4 июля 2023, 20:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 июля 2023, 19:58
Скорее Драко с Гарри сведут)
Сплюнь! И по дереву постучи! И соль кинь через плечо! И что там ещё было...
Они же додумаются ещё реально из Драко скрытого гея сделать, который донимает Гарри только потому, что на самом деле любит его.

Regolas (Критик), постов: 10866
4 июля 2023, 19:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 17:16
Умоляю, авторы сериала, сделайте Драмиону реальностью! Не зря же их толпы поклонниц годами шипперили!
Скорее Драко с Гарри сведут)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 июля 2023, 19:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 4 июля 2023, 16:18
Значит стопудов камео будет :)
Сыграет Джеймса?)

Веном (Критик), постов: 782
4 июля 2023, 19:07
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Жду сериал...