px

Китайская звезда "Мулан" совершила самоубийство

06.07.2023 11:25
Китайская звезда Мулан совершила самоубийство

Популярная актриса и певица КоКо Ли покончила с собой

Известная китайская актриса и певица, участвовавшая в создании и озвучивании множества кинопроектов, в том числе и голливудских, Коко Ли покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщили в социальных сетях сестры артистки.

"С глубокой печалью мы сообщаем самую ужасную новость: Коко страдала от депрессии в течение нескольких лет, но за последние месяцы ее состояние резко ухудшилось. Хотя Коко обратилась за профессиональной помощью и делала все возможное, чтобы бороться с депрессией, к сожалению, этот демон внутри нее взял верх. 2 июля она попыталась покончить с собой дома и была отправлена в больницу. Несмотря на все усилия по спасению и лечению, она в конце концов скончалась 5 июля", - говорится в заявлении семьи.

Будучи хорошо известной поп-звездой в Азии, Коко Ли достигла карьерных высот в 1990-х и начале 2000-х годов. Она подписала контракт с Sony Music Entertainment в 1996 году, и ее дебютный альбом стал самым продаваемым в Азии. Ее эмоциональная песня "A Love Before Time" из нашумевшего фильма "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" была номинирована на премию "Оскар" в 2001 году. В том году она исполнила ее вживую на церемонии.

Поп-звезда также, озвучила женщину-воина Мулан в китайской версии диснеевского мультфильма "Мулан" и исполнила китайскую версию заглавной песни "Отражение". Она была замужем за канадским бизнесменом и воспитывала его детей от первого брака.

Когда вышел мультфильм "Мулан"

Основанный на средневековой легенде о женщине-воине анимационный фильм студии Дисней был выпущен в 1998 году. Он оказался успешен в прокате, заработав внушительные для своего времени 300 миллионов долларов.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Текстолит (Критик), постов: 60670
6 июля 2023, 12:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 6 июля 2023, 12:08
Мне вот тоже кажется, что один мой знакомый, который на протяжении долгих лет несколько раз безрезультатно пытался ...
Вспоминается "30 безумных желаний"))

Mono (Критик), постов: 11034
6 июля 2023, 12:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023, 12:08
Мне вот тоже кажется, что один мой знакомый, который на протяжении долгих лет несколько раз безрезультатно пытался ...
Это действительно болезнь.
Даже когда со стороны кажется, что всё хорошо.

Mono (Критик), постов: 11034
6 июля 2023, 12:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 июля 2023, 11:57
А я уверен, что надумывают себе депрессию. У тетки все норм. Мужик есть, отличная карьера есть, дети, пусть и не свои, ...
Мне вот тоже кажется, что один мой знакомый, который на протяжении долгих лет несколько раз безрезультатно пытался всё закончить, надумывает свою депрессию. Внимания не достаёт, может, или ещё что.
Но на самом деле неизвестно, что у таких людей в мозгах творится.

Finch (Киноакадемик), постов: 4293
6 июля 2023, 12:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023, 11:52
Возможно, и сами себя убеждают. Но делают это всё равно не осознанно, иначе не кончали бы с собой.
Помощь таким ...
+

Rimdar (Критик), постов: 8121
6 июля 2023, 12:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 6 июля 2023, 11:57
А я уверен, что надумывают себе депрессию. У тетки все норм. Мужик есть, отличная карьера есть, дети, пусть и не свои, ...
А например как командиры посылают здорового мужика прошедшего психиатрическую экспертизу на смерть? Здорового, образованного, хотящего жить с планами на жизнь и т.п.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6080
6 июля 2023, 12:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 июля 2023, 11:57
А я уверен, что надумывают себе депрессию. У тетки все норм. Мужик есть, отличная карьера есть, дети, пусть и не свои, ...
Депрессия тем и страшна, что причин очевидных может и не быть. Это болезнь.

Текстолит (Критик), постов: 60670
6 июля 2023, 12:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 июля 2023, 11:54
Никогда не понимал подобных людей
Кстати, корона же лишала людей органов чувств. Многие люди страдали от этого...
Зато как люди встречали возвращающий "запах", как новое рождение.Восторженно, с оптимизмом.

Странно, что о таком нет ни одного фильма

Rimdar (Критик), постов: 8121
6 июля 2023, 12:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 6 июля 2023, 11:57
А я уверен, что надумывают себе депрессию. У тетки все норм. Мужик есть, отличная карьера есть, дети, пусть и не свои, ...
кишечная палочка может вызвать у человека желание покончить жизнь самоубийством, утверждают сотрудники Московского государственного университета (МГУ).

Rimdar (Критик), постов: 8121
6 июля 2023, 12:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 6 июля 2023, 11:37
Вообще не понимаю этого явления. На мой взгляд, это чистая психосоматика. То есть человек сам себя убеждает в том, ...
Ну вы же не психиатр... Там вон и профпомощь не помогла. Там могло быть что угодно от бактерий до влияния извне какого-то человека.

Andrew (Главный редактор), постов: 73361
6 июля 2023, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 6 июля 2023, 11:52
Возможно, и сами себя убеждают. Но делают это всё равно не осознанно, иначе не кончали бы с собой.
Помощь таким ...
А я уверен, что надумывают себе депрессию. У тетки все норм. Мужик есть, отличная карьера есть, дети, пусть и не свои, есть. Деньги есть. Никаких причин