px

Гильермо Дель Торо пообещал сюрприз к юбилею фильма "Тихоокеанский рубеж"

10.07.2023 11:48
Гильермо Дель Торо пообещал сюрприз к юбилею фильма Тихоокеанский рубеж

"Тихоокеанский рубеж" празднует 10-летний юбилей

В преддверии десятилетнего юбилея фантастического боевика "Тихоокеанский рубеж" Гильермо Дель Торо пообещал фанатам сюрприз. Режиссер оставил в социальных сетях комментарий следующего содержания: "Мы ПЛАНИРУЕМ кое-что на ДЕСЯТУЮ (!) годовщину "Тихоокеанского рубежа". Это необязательно произойдет в день юбилея, но будет безумно весело!" Напомним, что в мировой прокат "Тихоокеанский рубеж" вышел 11 июля 2013 года. Через пять лет, в 2018 году, состоялась премьера сиквела "Тихоокеанский рубеж 2".

Несмотря на то, что в отечественном прокате кассовые сборы оригинальной картины были довольно скромными, "Тихоокеанский рубеж" заслужил высокую оценку фанатов и критиков. Положительный прием в мире привел к созданию сиквела "Тихоокеанский рубеж 2", анимационного сериала "Тихоокеанский рубеж: Темная зона" (2021-2022) и одноименной видеоигры (2013).

О чем фантастический фильм "Тихоокеанский рубеж"?

Когда легионы чудовищных существ, известных как Кайдзю, начали появляться из моря, разразилась война, унесшая миллионы жизней и истощавшая ресурсы в течение многих лет. Для борьбы с гигантским Кайдзю был разработан особый вид оружия: массивные роботы, называемые егерями. Егерь и два управляющих им пилота соединены между собой нейрокомпьютерной связью. Когда егеря оказываются практически беззащитными перед лицом безжалостных Кайдзю, последней надеждой человечества с надвигающимся апокалипсисом становятся бывший пилот, непроверенный стажер и устаревший егерь из прошлого. Главные роли в фильме исполнили Чарли Ханнэм, Идрис Эльба и Ринко Кикучи.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
123456789 (Критик), постов: 13930
13 июля 2023, 16:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 июля 2023, 16:22
Евангелион для умственно отсталых
А в этом году на Барби пойдем.да?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июля 2023, 16:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Евангелион для умственно отсталых

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2023, 16:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Даже не верится что уже 10 лет прошло. Как-будто неделю назад на него ходили.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 июля 2023, 14:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая часть огонь, продолжение - мусор!;)

Mono (Критик), постов: 11009
10 июля 2023, 13:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 июля 2023, 13:45
Чтоб люди и заранее готовились, чёт слабо в это верится. Городские уборщики каждый год снегу-то удивляются зимой, ...
Ну так-то да))) Снег всегда выпадает...неожиданно.


John23 (Критик), постов: 25904
10 июля 2023, 13:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 июля 2023, 13:39
Но-но, люди же и половины земной водички ещё не изучили;) Никогда не помешает подготовиться заранее.
Чтоб люди и заранее готовились, чёт слабо в это верится. Городские уборщики каждый год снегу-то удивляются зимой, а ты про постройку Егерей заранее:)

Mono (Критик), постов: 11009
10 июля 2023, 13:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 июля 2023, 13:34
Если создали Егеря, значит будет и Кайдзю.
Но-но, люди же и половины земной водички ещё не изучили;) Никогда не помешает подготовиться заранее.

John23 (Критик), постов: 25904
10 июля 2023, 13:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 июля 2023, 13:13
Хоть бы создали Егеря. Хоть бы создали Егеря. Хоть бы создали Егеря. Хоть бы создали Егеря!!!

Ну мало ли. Я верю ...
Если создали Егеря, значит будет и Кайдзю.

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 июля 2023, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как по мне, сделали бы флешки-фигурки, то я б их купил.
А то китайцы делают не очень качественными. Пусть и дешевыми.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2023, 13:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 10 июля 2023, 13:13
Хоть бы создали Егеря. Хоть бы создали Егеря. Хоть бы создали Егеря. Хоть бы создали Егеря!!!

Ну мало ли. Я верю ...
Контент: Распаковка Егеря