px

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Миссия невыполнима 7" улучшены

11.07.2023 11:21
Прогнозы по стартовым сборам фильма Миссия невыполнима 7 улучшены

Боевик с Томом Крузом выйдет в мировой прокат 12 июля 2023 года

И без того оптимистичные прогнозы по стартовым сборам новой части франшизы с Томом Крузом "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" улучшены. Ожидается, что фильм производства Paramount/Skydance, который выйдет в мировой прокат в среду, 12 июля 2023 года, установит новый 5-дневный рекорд франшизы в 250 миллионов долларов. Из них 90 миллионов принесет внутренний рынок, а 160 миллионов боевик заработает за рубежом на 70 рынках, включая Австралию, Бразилию, Китай, Францию, Германию, Италию, Корею, Мексику, Испанию, Тайвань и Великобританию.

Потенциал для роста сборов существует не только из-за оценки в 98 процентов "свежести" на Rotten Tomatoes, но и потому, что ожидается, что эффект успеха "Топ Ган: Мэверик" сработает в пользу седьмой части "Миссии невыполнимой". Несмотря на то, что "Миссия невыполнима" и "Топ Ган: Мэверик" ориентированы в основном на взрослую мужскую аудиторию, прошлогодний сиквел "Лучшего стрелка" в итоге вышел за рамки демо на более разнообразную и более молодую аудиторию. По информации инсайдеров, во время тестирования фильма "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" некоторые посетители в возрасте до 25 лет впервые посмотрели фильм франшизы, которой на данный момент 27 лет.

Где прокат предыдущей части "Миссия невыполнима 6: Последствия" прошел успешнее всего?

Главными рынками сбыта "Миссии невыполнимой 6" в конечном счете стали Китай, Корея, Япония, Великобритания и Франция. Китай, который был ведущим зарубежным рынком для шестой части, в настоящее время лидирует по предпродажам на выходные, хотя существует сильная местная конкуренция.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
14 июля 2023, 7:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А вот и плохие новости, с цифры 90 уже слез! Всего 8 миллионов за среду, 15,5 всего, но это с учётом превью вторника и спецпоказов понедельника!!!!

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
11 июля 2023, 18:35
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень радостно за Тома! Надеюсь, за миллиард перешагнет)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 июля 2023, 15:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 11 июля 2023, 11:32
А "Мумию" не смог, слабак)
Да он много чего не смог

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
11 июля 2023, 13:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звучит внушительно. Ожидаем преимущественно высоких сборов, это гораздо больше заслуживает внимания, чем невзрачный и примитивный Индиана Джонс.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июля 2023, 12:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 июля 2023, 12:21
Мне казалось максимум 180,а тут такие прогнозы
Бюджет то 300, пусть лучше он собирает, чем Ф..;)


Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7248
11 июля 2023, 12:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 11 июля 2023, 12:13
Это же не бюджет!;)
Мне казалось максимум 180,а тут такие прогнозы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июля 2023, 12:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 июля 2023, 11:55
250??? Не сильно ли раздувают?
Это же не бюджет!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июля 2023, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 11 июля 2023, 11:32
А "Мумию" не смог, слабак)
Он не провалился… собрал для продолжения, но там стремя испугалась, что нет миллиарда и все давай сворачивать…

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7248
11 июля 2023, 11:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
250??? Не сильно ли раздувают?

Текстолит (Критик), постов: 60580
11 июля 2023, 11:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2023, 11:28
Да, Том остался единственной голливудской звездой, который может затащить что угодно, при этом умеет и в драму, ...
А "Мумию" не смог, слабак)