Том Холланд пожаловался на проблемы с алкоголем

11.07.2023 18:23
Том Холланд пожаловался на проблемы с алкоголем

Актер признался, что смог выдержать без выпивки полгода

Исполнитель роли Человека-паука в фильмах студии Марвел Том Холланд признался, что у него были серьезные проблемы с алкогольной зависимостью, которые ему пришлось преодолевать в сильно пьющем окружении.

Он поделился, что его путь к трезвости начался с того, что в прошлом году во время рождественского сезона отпусков он слишком много себе позволял. "У меня, как и у многих британцев, был очень, очень пьяный декабрь. Рождество, я был в отпуске и много пил, а я всегда мог много выпить. Думаю, что в этом я унаследовал свои гены со стороны моей мамы. Я умею пить", - рассказал Том Холланд.

Как звезда "Человека-паука" боролся с алкогольной зависимостью

По словам актера, однажды он с ужасом почувствовал, что все время думает о выпивке. "Я просыпался, думая об этом. Я смотрел на часы и ждал, когда наступит 12 часов дня?" Это по-настоящему напугало меня. Так что я как бы решил наказать себя и сказал: "Я не будут пить в феврале. Будут чист два месяца. Если я смогу выдержать два месяца, тогда я смогу доказать себе, что у меня нет проблем", - добавил он.

Однако по мере того, как он продлевал свою "алкогольную паузу", он все больше ощущал давление английской культуры, ориентированной на употребление большого количества алкоголя. “Прошло два месяца, а я все еще по-настоящему боролся. Я чувствовал, что не могу нормально общаться, - продолжил Том Холланд. - Я чувствовал, что не могу пойти в паб и выпить содовой с лаймом. Я не мог пойти куда-нибудь поужинать. Мне было очень, очень тяжело".

Том Холланд смог продержаться без выпивки полгода

"Теперь я мог лучше спать. Я мог лучше справляться с проблемами. К сложностям на съемочной площадке, которые обычно выводили бы меня из себя, я стал относиться спокойно. Я чувствовал себя здоровее, я чувствовал себя в форме". По признанию звезды Марвел, он сам удивлялся, почему не бросил пить раньше. "Я просто как бы сказал себе: "Почему? Почему я порабощен этим напитком? Почему я так одержим идеей выпить".

Источник новости: People


Всего комментариев: 28
пипец (Зритель), постов: 751
18 июля 2023, 6:09
Аватарка пользователя пипец
Больше 7 лет на сайте
7
Текстолит писал(а) 11 июля 2023, 20:09
в КИНО кстати, есть примеры борьбы человека с алкоголем)Так что)))
в Покидая Лас Вегас? вот где борьба не на жизнь, а на смерть аахахаахх

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32007
12 июля 2023, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бритиши еще те алкаши)) а так слабак, конечно

Regolas (Критик), постов: 10866
12 июля 2023, 8:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Аффлека наезжали в своё время, а этому можно, значит?
Слабак, как и любой алкоголик.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24346
12 июля 2023, 8:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересная у них культура бухать в большом количестве, вот уж носители прекрасных ценностей)

Andrew (Главный редактор), постов: 76778
11 июля 2023, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Вечер без бокала сухого вина - это день, прожитый зря:) холланд просто бухает, как всё англичане, а не пьёт, это другое:)


Mono (Критик), постов: 11750
11 июля 2023, 22:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 июля 2023, 21:51
Точно! Мне нравится фильм "Пьяный мастер" с Джеки Чаном,он лихо уничтожал ассортимент продукции)))
Если уж на то пошло, то и убойный футбол в тему)) Где об "железную голову" кучу бутылок поразбивали. Борьба с алкоголем на лицо, так сказать)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8943
11 июля 2023, 21:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 11 июля 2023, 20:09
в КИНО кстати, есть примеры борьбы человека с алкоголем)Так что)))
Точно! Мне нравится фильм "Пьяный мастер" с Джеки Чаном,он лихо уничтожал ассортимент продукции)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 11206
11 июля 2023, 21:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Вот уж кто действительно может быстро выйти в тираж, если с Пауком закончит

Mr Ma (Критик), постов: 8824
11 июля 2023, 20:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 июля 2023, 19:29
Ууу очередной алкаш. И куда смотрит руководство подписывая его на мстителей и паука? ахахах
Как куда на алкосчета! Если Балтика 9-ка то норм, а вот если дорогущий коньяк за тысячи гринов, то возникает вопрос)))

Mr Ma (Критик), постов: 8824
11 июля 2023, 20:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 11 июля 2023, 19:28
Тошнит уже от признаний заезд, идите к психологу, наркологу, мне искусство важно, кино, а вы тут о своем…
))) Хотите признаюсь?! Я люблю Макросс Роботех!)