px

Том Круз поплавал с акулами на съемках "Миссии невыполнимой 7"

11.07.2023 19:55
Том Круз поплавал с акулами на съемках Миссии невыполнимой 7

Саймон Пегг рассказал об "обычном дне" Тома Круза

Исполнитель главной роли в фильме "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" Том Круз предпочитал отдыхать в привычном для него экстремальном стиле. Об этом рассказал его коллега по франшизе Саймон Пегг.

"Я всегда подшучиваю над ним за это, ну, вы знаете, за те вещи, к которым он может получить доступ. Когда мы снимали в Южной Африке на какой-то горе, он решил, что хочет поплавать с акулами. Он доставил нас на вертолете в к побережью, и мы ныряли с акулами. В конце дня мы сказали: "Вот это был настоящий день Тома Круза’. Он с юмором воспринимает всю нелепость этого", - рассказал Саймон Пегг.

По словам британского актера, вне съемочной площадки он поддерживает дружеские отношения с Томом Крузом. "Мои отношения с ним очень простые и дружелюбные. Это всегда были легкие отношения. Я думаю, вы понимаете, что когда вы встречаетесь с человеком, а не с зарослями мифологии, которая создана вокруг него, это совсем другой опыт. Я имею в виду, что он любит свою славу, и действительно наслаждается ею. Это заряжает его энергией и подстегивает к действию. Я не думаю, что мне бы такое нравилось. Я бы счел это очень напряженным и подавляющим, и мне захотелось бы отступить. Я счастлив в том положении, в котором нахожусь", - добавил он.

Фильму "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" прогнозируют рекордный старт

За первые пять дней проката мировые кассовые сборы седьмой части боевика могут составить не менее 250 миллионов долларов, и это будет лучший результат франшизы. Релиз фильма "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" состоится 12 июля 2023 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
12 июля 2023, 11:04
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Том Круз поплавал с акулами, но и акулы поплавали с Томом Крузом, теперь им всем будет что вспомнить и рассказать-)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
12 июля 2023, 8:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 12 июля 2023, 0:09
Чувак явно двинут на экстриме.
Он больше становится каскадёром, чем актёром, а это не очень хорошо

dmakc86 (Зритель), постов: 753
12 июля 2023, 0:34
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Fox Mulder писал(а) 12 июля 2023, 0:09
Чувак явно двинут на экстриме.
Том явно слукавил, когда рассказывал, что рассчитывает сниматься до 80 лет, учитывая, как испытывает свое здоровье и удачу)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
12 июля 2023, 0:09
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Чувак явно двинут на экстриме.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
11 июля 2023, 21:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Анекдот в тему.
Старая акула рассказывает молодой как правильно питаться:
-Вот,видишь, ныряльщик. Сначала делаешь большой круг вокруг него,потом поменьше,третий маленький и сразу нападаешь.
-А если сразу напасть?
-Тогда будешь есть с г**ном.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
11 июля 2023, 20:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 11 июля 2023, 20:28
А когда он плавал, у него была хоть одна кровоточащая царапина??)))
Акулы в большинстве своем спокойные когда ...
Поплавайте с акулами сами, если вы знаете их темную сторону они ничего с вами не сделают

Текстолит (Критик), постов: 60574
11 июля 2023, 20:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А когда он плавал, у него была хоть одна кровоточащая царапина??)))
Акулы в большинстве своем спокойные когда у людей ни чего не кровоточит. Хотя акулы, ранее употреблявшие человеческое мясо, все равно нападают, при любых обстоятельств.