px

Звезда "Человека-паука" Том Холланд не любит Голливуд

13.07.2023 10:55
Звезда Человека-паука Том Холланд не любит Голливуд

Актер признался, что терпеть не может американскую киноиндустрию

Том Холланд, сыгравший Человека-паука в экранизациях комиксов Марвел, признался, что терпеть не может американскую киноиндустрию, хотя любит сниматься в кино в принципе.

"Я действительно большой поклонник создания фильмов, но мне очень не нравится Голливуд. Это не для меня. Эта бизнес-машина просто пугает меня. Я понимаю, что являюсь частью этого бизнеса, и мне нравится взаимодействовать с ним, но, как бы то ни было, я всегда ищу способы отстраниться от него, чтобы просто жить настолько нормальной жизнью, насколько это возможно", - заявил актер.

Том Холланд отметил, что он стремится больше сосредоточиться на своих близких. "Я просто очень-очень хочу сосредоточиться на том, что делает меня счастливым, а именно на моей семье, моих друзьях, моем столярном деле, моем гольфе, благотворительной организации, которой руководит моя мама. Это то, что делает меня по-настоящему счастливым, и это то, что я должен защищать", - добавил он.

Том Холланд, который встречается со своей коллегой по "Человеку-пауку" Зендаей, описал свои романтические отношения с актрисой как "то, что я храню наиболее свято", отметив, что он и 26-летняя актриса "оба очень сильно чувствуют, что сохранение их отношений в тайне - самый лучший способ двигаться дальше как пара".

Когда выйдет следующий фильм "Человек-паук"

Глава студии Марвел Кевин Файги анонсировал начало работ по созданию четвертого фильма о Человеке-пауке, но не уточнил, когда он выйдет в прокат. "Человек-Паук 3: нет пути домой", стал кассовым хитом и собрал в мировом прокате более 1,9 миллиарда долларов.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
14 июля 2023, 7:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 13 июля 2023, 22:31
Короче забухал, голливуд виноват и прочее.
Может понял, что стал актером одной роли?
Да так оно и есть. Думал что Паук научит быть великим актёром, а оказывается здесь не персонаж, здесь талант нужен

McMuffinn (Критик), постов: 7965
14 июля 2023, 3:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Голливуд действительно зло.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
13 июля 2023, 22:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче забухал, голливуд виноват и прочее.
Может понял, что стал актером одной роли?

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
13 июля 2023, 16:38
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 13 июля 2023, 16:36
Да с чего вдруг такие сравнения?0_0 Где вы увидели в нём какие-то признаки сумасшествия, люди?..
Шайя тоже в начале был норм, а потом ...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
13 июля 2023, 16:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да с чего вдруг такие сравнения?0_0 Где вы увидели в нём какие-то признаки сумасшествия, люди?..


bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
13 июля 2023, 16:08
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Шайя ла баф 2.0 на подходе)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
13 июля 2023, 14:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы какие-то злые)

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
13 июля 2023, 14:11
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Куча актеров намного талантливее этого парништ и мечтать не могут о такой карьере, а он ещё что-то бормочет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 июля 2023, 13:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 июля 2023, 12:59
Скоро в Эзру Миллера превратится?)
Для меня между ними не такая уж и большая разница!;)

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 13:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это всё алкоголь в нём говорит. По-любому.