px

Презентация фильма "Дюна 2" на Comic-con отменена

15.07.2023 10:28
Презентация фильма Дюна 2 на Comic-con отменена

Из-за забастовки актеры не поедут в Сан-Диего на фестиваль Comic-con

Забастовка актеров в США продолжает наносить удары по разным областям развлекательной индустрии. В частности, стало известно об отмене ряда очень важных для студий презентаций в рамках фестиваля Comc-con.

Так, студия Legendary отказалась от мероприятий, связанных с фильмом "Дюна 2", хотя ранее планировалась масштабная церемония с участием исполнителей главных ролей. Также отменена презентация следующего кинопроекта из так называемой "Вселенной Монстров".

Отказ от участия в Comic-con будет весьма чувствительным для создателей "Дюны 2", так как площадку предполагалось использовать для старта глобальной рекламной кампании и представить некие новые материалы из сиквела. Напомним, что на другом фестивале - CinemaCon был продемонстрирован первый трейлер картины.

Когда выйдет "Дюна 2"

Релиз "Дюны 2" запланирован компанией Warner Bros. на 3 ноября 2023 года В продолжении Пол Атрейдес объединяется с Чани и ее пустынным племенем фременов, стремясь отомстить заговорщикам, уничтожившим его семью. Первая часть, вышедшая в 2021 году, не была особенно успешна в прокате, она собрала только 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 165 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Etan (Зритель), постов: 1384
16 июля 2023, 10:59
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 15 июля 2023, 14:42
Как хорошо что успели третьи стражи выйти… Короче, я так понял прежнему Голливуду пришёл конец! Может это и к лучшему, ...
Пандемию Голливуд пережил, там убытки были мощнее, забастовку и провалы тоже переживет - и первое и второе было и не раз. Просто все волнообразно - на Голливудских проектах после гигантских сборов в прокате 2009-2019 наросли такие бюджеты, что Голливуд под их весом начал проседать, плюс стриминги всю структуру перелопатили. Сейчас всю эту труху с бюджетами и повесткой сбросят провалами, кадровыми пенестановками и все нормализуется.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 июля 2023, 4:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
El Gringo писал(а) 15 июля 2023, 14:42
Как хорошо что успели третьи стражи выйти… Короче, я так понял прежнему Голливуду пришёл конец! Может это и к лучшему, ...
Да порешают всё в течение нескольких недель/месяцев. Не в первый раз бастуют.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 июля 2023, 4:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Первой части запороли проект HBO Max. Этой забастовкой.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
15 июля 2023, 21:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
El Gringo писал(а) 15 июля 2023, 14:42
Как хорошо что успели третьи стражи выйти… Короче, я так понял прежнему Голливуду пришёл конец! Может это и к лучшему, ...
Хорошо, что много кто успел выйти - Аватар, Дюна 1, Миссия невыполнима, Стражи - по режиссерам сразу видно на чьей стороне судьба!)

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 июля 2023, 15:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 июля 2023, 15:01
не стоит говорить гоп пока не перепрыгнул. случай на рыбалке. подсек рыбешку. сказал гоп, она взяла и сорвалась ...
После 4 части , пила и так идет по наклонной)


123456789 (Критик), постов: 13930
15 июля 2023, 15:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 15 июля 2023, 14:55
10-я пила все ровно тебе не понравится)
не стоит говорить гоп пока не перепрыгнул. случай на рыбалке. подсек рыбешку. сказал гоп, она взяла и сорвалась и в камыши. так и не нашел:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 июля 2023, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 июля 2023, 13:03
Хорошо, что Пила 10 давно снята, и идёт просто монтаж:) Может, даже на руку в кассе ей сыграет эта справедливая забастовка.
10-я пила все ровно тебе не понравится)

El Gringo (Киноман), постов: 650
15 июля 2023, 14:42
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Как хорошо что успели третьи стражи выйти… Короче, я так понял прежнему Голливуду пришёл конец! Может это и к лучшему, меньше будет ЛГБТК+-* на экранах, надеюсь.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
15 июля 2023, 14:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 июля 2023, 11:46
- ДЕВИД ЗАСЛАВ!!! ГДЕ ДЕНЬГИ!!! ГДЕ НОВЫЙ КОНТРАКТ!!!! - ЧВК Гильдия актеров
А он такой:
- КАКИЕ ДЕНЬГИ?! ВСЕ В КРИПТЕ НА БИРЖЕ, КОТОРУЮ ЗАКРЫЛ ГОСДЕП, ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТУДА!)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
15 июля 2023, 14:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Второй день сижу с попкорном наблюдаю и задаю вопрос - А случится ли великий исход из града на холме?)