px

Шарлиз Терон сыграет в фильме об Эдгаре Гувере

10.12.2010 16:00

Шарлиз Терон снимется в биографической картине Клинта Иствуда

Актерский состав фильма Клинта Иствуда, посвященного основателю ФБР Эдгару Гуверу, пополнился Шарлиз Терон. Как утверждает издание NY Mag, актрисе предложена роль Хелен Гэнди, бессменного личного секретаря Гувера, работавшего с ним в течение 54 лет.

Напомним, что главную роль в картине сыграет Леонардо ДиКаприо. Иствуд планирует приступить к съемкам в начале 2011 года.

Напомним, что Эдгар Гувер руководил созданной им правоохранительной структурой под названием Бюро Расследований с 1924 года. В 1935 она была преобразована в ФБР, в главе которого Гувер оставался до самой своей смерти в 1972 году.

Годы его правления были отмечены не только победой на гангстерами времен Великой Депрессии, но и борьбой с инакомыслием, в частности, преследованием многих борцов за права человека.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 17
ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 декабря 2010, 10:43
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная новость! Шарлиз очень достойная кандидатура, у Иствуда есть вкус:)

A L I E N (Киноман), постов: 808
11 декабря 2010, 20:42
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень рад, что к актёрскому составу этого фильма присоединилась Шарлиз Терон. Мне она очень нравится !!!! Клинт Иствуд знает кого пригласить к себе на свой очередной шедевр!!!

малдер2 (Зритель), постов: 501
11 декабря 2010, 11:13
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Гран-Торино чертовски хороший фильм раза 3 посмотрел
про Подмену промолчу

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 декабря 2010, 1:58
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Хочу пожелать Крепчайшего здоровья Клинту - чел он старый, напрягаться ему нельзя, однако этот фильм он обязан снять!

Текстолит (Критик), постов: 60574
10 декабря 2010, 21:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 10 декабря 2010, 21:42
где Иствуд режиссер-там хорошая картина!других мнений быть не может
Да Иствуд первоклассный режиссёр, снял много душераздерающих фильмов...и этот не будет исключением!!!


малдер2 (Зритель), постов: 501
10 декабря 2010, 21:42
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
где Иствуд режиссер-там хорошая картина!других мнений быть не может

Gordasha (Критик), постов: 861
10 декабря 2010, 21:42
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Вот это дуэт!:))) Ну будет что стоящее посмотреть в будущем!))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
10 декабря 2010, 21:31
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ох и клевый дуэт из них получится!

Интересно, убийство Кеннеди там тоже покажут?

Евгения (Критик), постов: 3529
10 декабря 2010, 17:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Meri писал(а) 10 декабря 2010, 17:03
Знаю что не новичок. Просто мне не нравится.
вот это да...и какие же вам не понравились его работы?? Все сразу???

Meri (Зритель), постов: 153
10 декабря 2010, 17:03
Аватарка пользователя Meri
Евгения писал(а) 10 декабря 2010, 16:35
Почему же??Иствуд не новичок...уже партию своих оскаров отхватил)))причем,действительн о за хорошие фильмы...я вот ...
Знаю что не новичок. Просто мне не нравится.