Шарлиз Терон сыграет в фильме об Эдгаре Гувере

Актерский состав фильма Клинта Иствуда, посвященного основателю ФБР Эдгару Гуверу, пополнился Шарлиз Терон. Как утверждает издание NY Mag, актрисе предложена роль Хелен Гэнди, бессменного личного секретаря Гувера, работавшего с ним в течение 54 лет.
Напомним, что главную роль в картине сыграет Леонардо ДиКаприо. Иствуд планирует приступить к съемкам в начале 2011 года.
Напомним, что Эдгар Гувер руководил созданной им правоохранительной структурой под названием Бюро Расследований с 1924 года. В 1935 она была преобразована в ФБР, в главе которого Гувер оставался до самой своей смерти в 1972 году.
Годы его правления были отмечены не только победой на гангстерами времен Великой Депрессии, но и борьбой с инакомыслием, в частности, преследованием многих борцов за права человека.
Андрей Воронцов
Источник: NY Mag
10.12.2010 16:00
Предлагаем почитать также:
Шарлиз Терон останется главной злодейкой "Форсажей"
Проект будет завершен после выхода десятой серии
Джордж Миллер снимет приквел "Безумого Макса"
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис
Актриса стала лидером рейтинга второй год подряд
 
 
Всего комментариев: 21
12.12.2010 10:43
#109842
Отличная новость! Шарлиз очень достойная кандидатура, у Иствуда есть вкус:)

11.12.2010 20:42
#109770
Очень рад, что к актёрскому составу этого фильма присоединилась Шарлиз Терон. Мне она очень нравится !!!! Клинт Иствуд знает кого пригласить к себе на свой очередной шедевр!!!

11.12.2010 11:13
#109643
DR писал(а) 11.12.2010 11:10 #109642
Иствуд реально смущает, на пенсию бы пора.Подмена и Гран Торино - пресная муть не вызвавшая никаких эмоций. Но до них, у него всё было хорошо.
Гран-Торино чертовски хороший фильм раза 3 посмотрел
про Подмену промолчу

  • DR
11.12.2010 11:10
#109642
Иствуд реально смущает, на пенсию бы пора.Подмена и Гран Торино - пресная муть не вызвавшая никаких эмоций. Но до них, у него всё было хорошо.

11.12.2010 01:58
#109619
Хочу пожелать Крепчайшего здоровья Клинту - чел он старый, напрягаться ему нельзя, однако этот фильм он обязан снять!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2010 21:51
#109557
малдер2 писал(а) 10.12.2010 21:42 #109555
где Иствуд режиссер-там хорошая картина!других мнений быть не может
Да Иствуд первоклассный режиссёр, снял много душераздерающих фильмов...и этот не будет исключением!!!

10.12.2010 21:42
#109555
где Иствуд режиссер-там хорошая картина!других мнений быть не может

10.12.2010 21:42
#109554
Вот это дуэт!:))) Ну будет что стоящее посмотреть в будущем!))

10.12.2010 21:31
#109545
Ох и клевый дуэт из них получится!

Интересно, убийство Кеннеди там тоже покажут?

  • Одетый
10.12.2010 17:14
#109493
Киноfan +100500 )))