px

Прогнозы по стартовым сборам "Барби" улучшены

19.07.2023 10:56
Прогнозы по стартовым сборам Барби улучшены

Фильм о кукле Барби может собрать более 100 миллионов в первые выходные

Фильм "Барби", посвященный приключениям знаменитой на весь мир куклы в реальном мире, может стартовать значительно лучше, чем сулили ему ранние прогнозы.

Согласно последним данным, в свои первые выходные "Барби" может заработать в Северной Америке более 100 миллионов долларов. Студия Warner Bros. придерживается более консервативного сценария, предполагающего заработки в 75-80 миллионов долларов.

Некоторые эксперты высказывают предположения о том, что при благоприятном стечении обстоятельств, "Барби" имеет шанс стартовать и вовсе с результатом около 140 миллионов долларов.

Таким образом, кассовый разрыв между "Барби" и фильмом "Оппенгеймер", стартующим в тот же самый день, может оказаться еще больше, чем считалось. В пользу "Барби" говорит и более скромный хронометраж, предполагающий большее количество сеансов в день.

Ностальгия по Барби

Очевидно, что Барби на протяжении десятилетий была одной из самых популярных игрушек во всем мире, и любовь к этому персонажу - одна из причин, по которой экранизация ее приключений стремится к столь высоким кассовым сборам. Режиссер Грета Гервиг признавалась, что не коллекционирует кукол, но она "поощряет это хобби до тех пор, пока оно приносит радость".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июля 2023, 19:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ниче он не покажет сверх того что может показать такое мыло как этот фильм

piter (Киноман), постов: 3116
19 июля 2023, 21:36
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 19 июля 2023, 16:18
В сотый раз и уже на пальцах:) дела у Дисней идут нормально, так как их кинобизнес совсем не главный:) Он давно уже ...
Вот только у них сейчас и с Диснейлендом всё не будь здоров, высокие продажи мерча на провальных фильмах тоже не сделаешь, если так называемая "реклама" сплошной провал, откуда успехам то на остальном поприще взяться?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8220
19 июля 2023, 18:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 19 июля 2023, 16:18
В сотый раз и уже на пальцах:) дела у Дисней идут нормально, так как их кинобизнес совсем не главный:) Он давно уже ...
Так то у WB тоже мерч, а ещё тематический парк!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8220
19 июля 2023, 18:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 19 июля 2023, 18:27
Главное чтобы ты не позорился!
А то от твоей, некоторой, писанины кринж берёт

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8220
19 июля 2023, 18:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 19 июля 2023, 18:25
От твоего "!!!" кринж берет. Не позорься
Главное чтобы ты не позорился!


darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2023, 18:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 19 июля 2023, 17:37
От этого фильм не стал более кассовым!!! А так то и с Марго много мемов
От твоего "!!!" кринж берет. Не позорься

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2023, 18:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 июля 2023, 16:53
Мемы по БлэйдРаннеру захватили интернет уже после выхода фильма, для Кена хватило уже первого кадра)
Мы наконец увидим Синдзи, ой Гослинга, счастливым:))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8220
19 июля 2023, 17:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 19 июля 2023, 16:53
Мемы по БлэйдРаннеру захватили интернет уже после выхода фильма, для Кена хватило уже первого кадра)
От этого фильм не стал более кассовым!!! А так то и с Марго много мемов

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
19 июля 2023, 17:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июля 2023, 16:18
В сотый раз и уже на пальцах:) дела у Дисней идут нормально, так как их кинобизнес совсем не главный:) Он давно уже ...
Здесь ведь по идее обсуждается кино) Сервис посвящён кинобизнесу и медиакультуре. И следовательно, рассматривать и позиционировать тему нужно мерилом кино. А оперировать иными источниками доходов, когда речь заходит о кино, как минимум абстрактно и спекулятивно. Попахивает ханжеством, так себе ваша тактика)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 июля 2023, 17:03
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 19 июля 2023, 16:54
Если под нормально вы подразумевает миллиардные убытки, то у них действительно все "нормально")
У Warner только за первый квартал 2023 года убыток 1,1 миллиарда долларов. И что?