px

Нил Армстронг раскритиковал трейлер "Трансформеров 3"

11.12.2010 12:39

Экипаж "Аполлона 11" не мог обследовать на Луне корабль пришельцев

Экипаж "Аполлона 11" не смог бы исследовать инопланетный корабль на Луне, как это показано в первом трейлере фильма "Трансформеры 3", так как, согласно предписанию, астронавтам не разрешалось удаляться больше чем на 100 метров от посадочного модуля.

Об этом рассказал ресурсу NPR, командир "Аполлона 11" и первый человек, ступивший на лунную поверхность, Нил Армстронг.

"Там, где мы прилунились, температура превышала 93 градуса по Цельсию. У наших скафандров было водяное охлаждение, которое защищало нас от перегрева. Однако мы не знали, как долго сможет работать эта система, поэтому и не отходили от корабля. Кроме этого, специалисты NASA требовали, чтобы мы все время находились в поле зрения стационарных камер, установленных нами на поверхности", - пишет Армстронг.

По его словам, астронавтам приходилось испытывать на практике то, что было известно ученым на Земле лишь в теории, поэтому импровизация была недопустима.

"Вы не представляете, как нам хотелось продвинуться дальше, выйти за указанные нам границы и остаться на Луне дольше. Но у нас был четкий план работ на Луне, и мы были обязаны следовать ему", - добавляет он.

Источник новости: NPR


Всего комментариев: 36
OptimusPrime (Зритель), постов: 94
7 января 2011, 20:24
Аватарка пользователя OptimusPrime
Больше 13 лет на сайте
13
Абсолютно согласен с вами ТОСЯ))))))) Правильно заметили +1 Х)))

тося (Киноман), постов: 2035
7 января 2011, 20:17
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Otimus писал(а) 7 января 2011, 20:09
Зарегистрировался на сайте, зашел прокомментить новость и...Увидел ваш спор))) Тут по-моему не комменты, тут какие ...
согласна!!!вот в драмах,если кто то наденет плащ и полетит - можно критиковать!

OptimusPrime (Зритель), постов: 94
7 января 2011, 20:09
Аватарка пользователя OptimusPrime
Больше 13 лет на сайте
13
Зарегистрировался на сайте, зашел прокомментить новость и...Увидел ваш спор))) Тут по-моему не комменты, тут какие то баталии развиваются)))))
Критика Армстронга-это всего лишь вздор, ибо все знают, что это фантастика (трансформеры и их война и тд и тп). Что то Нил Перепутал реалию и фантастику)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 декабря 2010, 18:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 12 декабря 2010, 18:03
Все гораздо проще. Находится один умник, который под разными никами разговаривает сам с собой:)
я под столом))))))))))))))

Captain Jack (Новичок), постов: 2
12 декабря 2010, 23:53
Аватарка пользователя Captain Jack
Коля,потеряйся!


Кассия (Зритель), постов: 1201
12 декабря 2010, 20:20
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 декабря 2010, 19:47
Знаете таких красноречивых (матерных) спичей мне хватает на работе.На счёт лицемерия не соглашусь.Если админы ...
мат и грубость - не красноречие; пустопорожняя болтовня тоже мало украшает сайт, а "зашедший на огонек" может развлечь; ладно, спорить не собираюсь

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 декабря 2010, 19:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 декабря 2010, 19:47
Знаете таких красноречивых (матерных) спичей мне хватает на работе.На счёт лицемерия не соглашусь.Если админы ...
Я тоже за! И руками и ногами - за!

AleX (Критик), постов: 8898
12 декабря 2010, 19:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 12 декабря 2010, 19:23
AleX, ну какая здесь может быть серьезная ответственность, не ответственность, а лицемерие, если человек не может ...
Знаете таких красноречивых (матерных) спичей мне хватает на работе.На счёт лицемерия не соглашусь.Если админы кого то банят за мат и грубость я за.

Кассия (Зритель), постов: 1201
12 декабря 2010, 19:25
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и даже изощренные в красноречии гадости забавно почитать

Кассия (Зритель), постов: 1201
12 декабря 2010, 19:23
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 декабря 2010, 19:07