px

Кира Найтли сыграет Анну Каренину

11.12.2010 13:20

Актриса снимется в фильме по мотивам произведения Льва Толстого

Кира Найтли сыграет главную роль в экранизации знаменитого произведения Льва Толстого "Анна Каренина", которую готовит режиссер Джо Райт. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Сценарий картины, которая будет сниматься на британской студии Working Title, напишет Том Стоппард. Съемочный график фильма пока не определен.

Напомним, что это не первый совместный проект Найтли и Райта. Ранее актриса снималась у режиссера в фильмах "Искупление" и "Гордость и предубеждение".

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 19
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2010, 10:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кира красотка... Хочу ее в любом фильме.

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 11:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 12 декабря 2010, 11:34
Ладно, поверю тебе на слово и возьму на вооружение этот кин, my friend :)
Ага,подружка)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 декабря 2010, 11:34
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 12 декабря 2010, 11:25
Посмотри,шикарный фильм!!!
Ладно, поверю тебе на слово и возьму на вооружение этот кин, my friend :)

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 11:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 12 декабря 2010, 11:25
Ничего страшного,
Заходи, если что:)
Уже зашел и добавил во френдыыыы)))))))))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 декабря 2010, 11:25
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 12 декабря 2010, 11:24
ой прости пожалуйста.
Я не заходил к тебе на страничку)
прости...
Ничего страшного,
Заходи, если что:)


THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 11:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 12 декабря 2010, 11:23
Правильнее будет не смотрела:) И да, действительно не смотрела:)
Посмотри,шикарный фильм!!!

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 11:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 12 декабря 2010, 11:23
Правильнее будет не смотрела:) И да, действительно не смотрела:)
ой прости пожалуйста.
Я не заходил к тебе на страничку)
прости...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 декабря 2010, 11:23
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 12 декабря 2010, 11:22
Ну наверно ты не смотрел "Искупление".
Правильнее будет не смотрела:) И да, действительно не смотрела:)

THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 11:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 12 декабря 2010, 11:19
Против Анны Карениной ничего не имею, мне не по душе актриса, выбранная на эту роль. Видимо, сказывается разочарование ...
Ну наверно ты не смотрел "Искупление".

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 декабря 2010, 11:19
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 12 декабря 2010, 11:09
Чем это она тебе не угодила?
Против Анны Карениной ничего не имею, мне не по душе актриса, выбранная на эту роль. Видимо, сказывается разочарование после "Герцогини", и "ГиП"