px

Дольф Лундгрен в 65 лет женился на 27-летней подружке

20.07.2023 18:12
Дольф Лундгрен в 65 лет женился на 27-летней подружке

Звезда "Неудержимых" женился на Эмме Крокдал

Известный голливудский актер Дольф Лундгрен решил связать себя узами брака. 65-летняя звезда серии боевиков "Неудержимые" и спортивной драмы "Рокки 4" женился на своей 27-детней подружке Эмме Крокдал. Церемония бракосочетания состоялась на Миконосе.

"Мы решили отпраздновать нашу любовь, поженившись на нашей вилле на Миконосе, проведя этот день с семьей и несколькими близкими друзьями. Из-за Covid и долгого, сложного лечения нам много раз приходилось пересматривать наши брачные планы. Мы почувствовали, что наконец-то настало подходящее время отпраздновать любовь, жизнь и счастье - в стране Богов", - говорится в официальном заявлении новобрачных.

В преддверии свадьбы пары Дольф Лундгрен опубликовал фотографию, на которой пара наслаждается солнцем в Греции, с подписью: "Завтра тот самый день. Миконос".

Молодожены впервые встретились в Западном Голливуде и быстро подружились, но потребовалось некоторое время, чтобы между ними вспыхнул роман. "Я вообще не знал, почему я ей понравился, но, полагаю, она что-то там увидела. Она не знала о моей актерской карьере, она ничего не знала обо мне", - вспоминал актер.

Дольф Лундгрен рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием

По словам актера, врачи обнаружили раковую опухоль в его почке в 2015 году. Пять лет спустя были обнаружены еще несколько опухолей, в том числе одна в печени. После операции и системной терапии Дольф Лундгрен сказал, что врач "начал говорить что-то вроде: "Вам, вероятно, следует сделать перерыв и проводить больше времени со своей семьей и так далее".

Дольф Лундгрен обратился за вторым мнением и нашел врача, который смог вылечить рак почки, нацелившись на мутацию, которая часто встречается при раке легких.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Mono (Критик), постов: 11009
23 июля 2023, 17:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 июля 2023, 16:41
Типа жестокая)))
Почему? Шутка на шутку)

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 июля 2023, 16:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 23 июля 2023, 10:03
Твоя пара ещё в школе учится, придётся немного подождать)))
Типа жестокая)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
23 июля 2023, 15:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здоровья, долгих лет жизни и любви Дольфу!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 июля 2023, 15:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 21 июля 2023, 0:24
Потому что девочка, которая на 40 лет младше него, этого хочет!)

А вообще приятно, что вы называете 27летних женщин ...
Ну женщинам неприятно, когда их называют женщинами (а не девушками) или тем более бабушками. Так что да, я например и 40 летних девочками называю)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 июля 2023, 15:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 июля 2023, 18:13
Здоровья Дольфу!! Но на седьмом десятке нельзя быть таким наивным:) "Она ничего не знала обо мне и моей актерской ...
Ну говорить и думать разные вещи...


Mono (Критик), постов: 11009
23 июля 2023, 10:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ostius Grand писал(а) 23 июля 2023, 2:12
Мне 31 может создадим пару. Зачем тебе больной Дольф))
Твоя пара ещё в школе учится, придётся немного подождать)))

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
23 июля 2023, 2:12
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 21 июля 2023, 8:18
В моей школе, кажется, тоже какая-то учительница подобное говорила. (чёт падазритильна)
Мне 31 может создадим пару. Зачем тебе больной Дольф))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 июля 2023, 23:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здоровья мужского Дольфу) Молодуху удовлетворять это не гантели таскать..

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 июля 2023, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 21 июля 2023, 0:24
Потому что девочка, которая на 40 лет младше него, этого хочет!)

А вообще приятно, что вы называете 27летних женщин ...
от 27 до 35 - лучший возраст для женщины:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
21 июля 2023, 10:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 июля 2023, 19:04
Так мне тоже 27 лет)) И для меня он "ничего такой". Многие же не смотрят на возраст. Да и вдруг у него характер ...
Мне тоже 27)) И на мой взгляд из него уже песок сыплется) Сколько людей - столько и мнений)