px

Жену Кевина Костнера заметили на курорте с его другом

22.07.2023 00:32
Жену Кевина Костнера заметили на курорте с его другом

Супруга знаменитого актера развлекалась в компании другого мужчины

Бывшая жена известного голливудского актера Кевина Костнера Кристин Баумгартнер замечена на курорте на Большом острове Гавайи с одним из друзей самого Кевина Костнера.

Утверждается, что Кристин находится на шикарном курорте с Джошем Коннором, богатым финансистом, который живет совсем рядом с поместьем семьи Костнер в Карпинтерии, Калифорния. Джош, который недавно развелся, был хорошим другом обоим супругам.

Неясно, как долго жена Кевина Костнера пробудет на Гавайях, но время играет против нее в противостоянии с бывшим мужем. Ранее суд постановил, что она должна покинуть семейный дом к концу этого месяца, согласно брачному контракту.

Кристин Баумгартнер подала на развод в начале мая 2023 года. Супруги спорили по поводу алиментов на ребенка, их брачного контракта, а также утверждений Кевина Костнера о том, что Кристин завладела крупными суммами денег и другими активами за его спиной.

Слушание по поводу действительности их брачного контракта назначены на осень. Многое поставлено на карту, если соглашение будет признано действительным, Кристин придется вернуть Кевину Костнеру 1,5 миллиона долларов, которые он дал ей, чтобы найти новое жилье. Кроме того, ей пришлось бы оплатить гонорары его адвоката.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2023, 9:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
the wizzard- писал(а) 24 июля 2023, 8:37
От "куколдизма" прийти к поносу капитализма это надо уметь. На гос тв таких людей как ты, молодой чедовек, ...
О то есть капитализм служит гарантом защиты от куколдизма?:) Я правильно понял?:)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
24 июля 2023, 8:37
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 22 июля 2023, 13:18
Да не:)) Это происходит с каждым и может произойти с каждым вне зависимости от статуса человека в обществе, цвета ...
От "куколдизма" прийти к поносу капитализма это надо уметь. На гос тв таких людей как ты, молодой чедовек, страна плачет по таким талантам.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
24 июля 2023, 2:36
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Нашла помоложе, всё-таки Кевину под 70, а ей нет даже 50.

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
23 июля 2023, 1:48
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кевин ты был прав))

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
22 июля 2023, 17:36
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Fox Mulder писал(а) 22 июля 2023, 17:36
Походу, он сначала назвал Костнера куколдом, а потом решил глянуть что означает это слово, а теперь стыдно признать ...
Включил клоуна*


Fox Mulder (Критик), постов: 1711
22 июля 2023, 17:36
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 22 июля 2023, 14:23
Ты дурак или как? Тебе уже все говорят, что куколд и обычный рогоносец это не одно и тоже! И Костнер и Депп к ним ...
Походу, он сначала назвал Костнера куколдом, а потом решил глянуть что означает это слово, а теперь стыдно признать что ошибся, вот и включил ????

Intaler (Киноман), постов: 8905
22 июля 2023, 15:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 июля 2023, 15:36
Костнер такую Бабу подцепил!))))
Ладно. Соглашусь - возможно, у него не было любви. И отношения сейчас слишком отстробоскопированны (только что придумал)

Intaler (Киноман), постов: 8905
22 июля 2023, 15:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Костнер такую Бабу подцепил!))))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
22 июля 2023, 15:30
Аватарка пользователя Metalskiy
Сраная классика от которой нудит тошнит и выворачивает....Классический треугольник бытовых страстей,эта только на руку религиям....

darkwhite (Критик), постов: 31336