Бастующие актеры требуют Бена Аффлека и других звезд
25.07.2023 11:12

Никто из главных голливудских звезд не вышел на пикеты
Участники забастовки актеров в США возмущаются отсутствием на пикетах звезд первой величины, которые перед началом стачки активно поддерживали ее на своих страницах в социальных сетях.
Лауреаты премии "Оскар" Мэрил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Рами Малек и другие подписали июньское письмо, в котором сообщали руководству профсоюза, что они "готовы к забастовке", но никто из них не появился с плакатами или скандированием у ворот студии.
Леонардо ДиКаприо также опубликовал воззвание, в котором говорится, что он "солидарен с его гильдией", но пока не участвовал ни в одной акции протеста. Один из протестующих актеров нарисовал разделительную полосу у въездных ворот штаб-квартиры Нетфликс и установил табличку с надписью “Где, черт возьми, Бен Аффлек? До сих пор никто не видел его на передовой".
Еще одним препятствием, по сведениям анонимного консультанта, является вопрос PR. По его словам, было несколько знаменитых клиентов, которые спрашивали, на каких пикетах им лучше присутствовать, и следует ли им заказывать прическу и макияж для потенциальных репортажей в СМИ.
Многие участники забастовки были разочарованы тем, что Брэд Питт и Эндрю Гарфилд были сфотографированы на Уимблдоне в первый уик-энд забастовки. Один влиятельный публицист сказал, что Брэду Питту не повредило бы хотя бы "надеть футболку символикой профсоюза, когда он знает, что там будут папарацци".
Помимо традиционных финансовых проблем чрены профсоюза рассчитывают на адекватную реакцию студий на современные вызовы, например, бурное развитие стримингов и бесконтрольное внедрение "искусственного интеллекта"
Лауреаты премии "Оскар" Мэрил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Рами Малек и другие подписали июньское письмо, в котором сообщали руководству профсоюза, что они "готовы к забастовке", но никто из них не появился с плакатами или скандированием у ворот студии.
Леонардо ДиКаприо также опубликовал воззвание, в котором говорится, что он "солидарен с его гильдией", но пока не участвовал ни в одной акции протеста. Один из протестующих актеров нарисовал разделительную полосу у въездных ворот штаб-квартиры Нетфликс и установил табличку с надписью “Где, черт возьми, Бен Аффлек? До сих пор никто не видел его на передовой".
Еще одним препятствием, по сведениям анонимного консультанта, является вопрос PR. По его словам, было несколько знаменитых клиентов, которые спрашивали, на каких пикетах им лучше присутствовать, и следует ли им заказывать прическу и макияж для потенциальных репортажей в СМИ.
Многие участники забастовки были разочарованы тем, что Брэд Питт и Эндрю Гарфилд были сфотографированы на Уимблдоне в первый уик-энд забастовки. Один влиятельный публицист сказал, что Брэду Питту не повредило бы хотя бы "надеть футболку символикой профсоюза, когда он знает, что там будут папарацци".
Что требуют бастующие актеры США
Помимо традиционных финансовых проблем чрены профсоюза рассчитывают на адекватную реакцию студий на современные вызовы, например, бурное развитие стримингов и бесконтрольное внедрение "искусственного интеллекта"
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 31

- 2
- 1

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
26 июля 2023 в 18:48
| |
16 |
xen04158603 писал(а) 25 июля 2023 в 20:51 Актёры массовки бастуют против того, что в нынешних контрактах прописана возможность оцифровки их образа и использования ... ну, прогресс не остановить) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40038
25 июля 2023 в 22:42
| |
|
14 |
Constance писал(а) 25 июля 2023 в 14:15 Надо же, оказывается Аффлек звезда первой величины, вот это новость, а мы тут всё обсуждаем, какой он отработанный ... Даа каждый день открываешь для себя что то новое |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40038
25 июля 2023 в 22:41
| |
|
14 |
Ахахаха
так же как и студии делают ради меньшинств героев черными и геями, но сборы маленькие. Так как меньшниства которые орут за равноправие, не идут смотреть, что для них сняли Так же и тут, протесты за зарплаты актеров и сценаристов, но актеров то и нет. Только мелкие какие то вышли. Остальные не будут тратить на это время. Лучше вон контракты с модными студиями и красоты заключат и в рекламе снимутся |
Летописец (Критик), постов: 67362
25 июля 2023 в 22:39
| |
|
16 |
SF Freddy писал(а) 25 июля 2023 в 18:40 Джонни не смейте трогать даже, он из отдельной касты - касты пиратов)) они живут по своим законам)) В международных водах мы его все равно найдем))) |
Летописец (Критик), постов: 67362
25 июля 2023 в 22:38
| |
|
16 |
Евгений S.h. писал(а) 25 июля 2023 в 18:59 95-летняя Розмари Харрис (Тётя Мэй из Человека-паука Рэйми) тоже вышла на пикет с плакатом, опираясь на трость:) Какая молодчинка!) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
25 июля 2023 в 20:51
| |
|
15 |
SF Freddy писал(а) 25 июля 2023 в 18:42 вот лень искать инфу, но ... чего хотят эти все бастующие актеры среди которых нет звезд? таких же бабок как и звезды? Актёры массовки бастуют против того, что в нынешних контрактах прописана возможность оцифровки их образа и использования хоть сотню раз, но уже бесплатно. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
25 июля 2023 в 18:59
| |
|
9 |
Metalskiy писал(а) 25 июля 2023 в 18:11 Ахахаха так и предсталяю старушку Мэриал с плакатом,на пикете бастующую.С выкриками "даешь всем права и возможности ... 95-летняя Розмари Харрис (Тётя Мэй из Человека-паука Рэйми) тоже вышла на пикет с плакатом, опираясь на трость:) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
25 июля 2023 в 18:57
| |
|
9 |
Ostius Grand писал(а) 25 июля 2023 в 17:49 Аффлек при чем тут? Попал под горячую руку:) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
25 июля 2023 в 18:42
| |
|
16 |
вот лень искать инфу, но ... чего хотят эти все бастующие актеры среди которых нет звезд? таких же бабок как и звезды? |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
25 июля 2023 в 18:41
| |
|
16 |
"Один влиятельный публицист сказал, что Брэду Питту не повредило бы хотя бы "надеть футболку символикой профсоюза, когда он знает, что там будут папарацци" - этот публицист идиот? таки идиот. на Уимблдоне существует дресс-код и его бы в футболке такой никто бы не пустил, даже не смотря на его звездный статус |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
25 июля 2023 в 18:40
| |
|
16 |
Текстолит писал(а) 25 июля 2023 в 15:32 Вот если бы он вышел на пикет, то была бы уважуха, у него зарплата же не в 300 долларов оценивается))
А дэпп стыдливо ... Джонни не смейте трогать даже, он из отдельной касты - касты пиратов)) они живут по своим законам)) |
Metalskiy (Зритель), постов: 407
25 июля 2023 в 18:12
| |
|
|
Ну или Мэриал Стрип на забастовке выкрикивающая лозунг "янки гоу хомэ"...)))) |
Metalskiy (Зритель), постов: 407
25 июля 2023 в 18:11
| |
|
|
Ахахаха так и предсталяю старушку Мэриал с плакатом,на пикете бастующую.С выкриками "даешь всем права и возможности для заработков".... |
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
25 июля 2023 в 17:49
| |
|
3 |
Аффлек при чем тут? |
098 (Киноман), постов: 1219
25 июля 2023 в 16:07
| |
|
3 |
Ну, как бэ, Питт и ДиКаприо состоят ещё и в гильдий продюсеров) |
Fox Mulder (Критик), постов: 2192
25 июля 2023 в 16:03
| |
|
3 |
Текстолит писал(а) 25 июля 2023 в 15:32 Вот если бы он вышел на пикет, то была бы уважуха, у него зарплата же не в 300 долларов оценивается))
А дэпп стыдливо ... У капитана Воробья корабль давно пошел на дно. |
John23 (Критик), постов: 31123
25 июля 2023 в 15:39
| |
|
9 |
Megan Fox писал(а) 25 июля 2023 в 14:35 Бен Аффлек: "Ничего не знаю, я в первую очередь - режиссёр" Нормальная отмаза:) |
John23 (Критик), постов: 31123
25 июля 2023 в 15:38
| |
|
9 |
ogonek писал(а) 25 июля 2023 в 13:48 Скала пишут, что крупную сумму пожертвовал гильдии Что ни сделаешь, лишь бы на пикетах не появляться:) |
Летописец (Критик), постов: 67362
25 июля 2023 в 15:32
| |
|
16 |
Constance писал(а) 25 июля 2023 в 14:15 Надо же, оказывается Аффлек звезда первой величины, вот это новость, а мы тут всё обсуждаем, какой он отработанный ... Вот если бы он вышел на пикет, то была бы уважуха, у него зарплата же не в 300 долларов оценивается))
А дэпп стыдливо нажрался и попал в больницу))) Вот так дела))) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17703
25 июля 2023 в 15:30
| |
|
13 |
drakula писал(а) 25 июля 2023 в 14:51 блин не успел.
Он в первую очередь сценарист, но они бастуют После он актер, но и они бастуют Так что он пока ... )) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10630
25 июля 2023 в 15:08
| |
|
12 |
И Беня такой, нахлебавшись "компота",с головной болью и помятым лицом:- фигА се предъява!!! |
drakula (Критик), постов: 31653
25 июля 2023 в 14:51
| |
|
14 |
Megan Fox писал(а) 25 июля 2023 в 14:35 Бен Аффлек: "Ничего не знаю, я в первую очередь - режиссёр" блин не успел.
Он в первую очередь сценарист, но они бастуют После он актер, но и они бастуют Так что он пока может говорит всем что он режиссер Но если и они начнут бастовать. То придется говорит что он продюсер и все его альтерэго бастуют против него самого |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 июля 2023 в 14:35
| |
|
5 |
Бен Аффлек: "Ничего не знаю, я в первую очередь - режиссёр" |
Constance (Киноакадемик), постов: 17703
25 июля 2023 в 14:15
| |
|
13 |
Надо же, оказывается Аффлек звезда первой величины, вот это новость, а мы тут всё обсуждаем, какой он отработанный мусор. |
ogonek (Зритель), постов: 1153
25 июля 2023 в 13:48
| |
|
13 |
Скала пишут, что крупную сумму пожертвовал гильдии |
Ирена Дульон (Критик), постов: 443
25 июля 2023 в 13:41
| |
|
10 |
Поражаюсь я людской наивности. |
Etan (Зритель), постов: 1773
25 июля 2023 в 12:38
| |
|
7 |
Толпа требует выдать им Бена Аффлека |
Rimdar (Критик), постов: 8492
25 июля 2023 в 12:24
| |
|
8 |
Ну люди успешные, дайте им кайфовать... Не каждому так везет и никогда не повезет... Всегда милларды лет вперед будет успешен только малый процент... Да и первое место оно одно. |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9335
25 июля 2023 в 11:19
| |
|
8 |
Голливуд во всей красе)) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
25 июля 2023 в 11:16
| |
|
9 |
Какая неожиданность...))) |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



