px

Джо Байден не поедет за деньгами в Голливуд из-за забастовки

27.07.2023 17:11
Джо Байден не поедет за деньгами в Голливуд из-за забастовки

Президент США отказался от мероприятий в Лос-Анджелесе из-за голливудской забастовки

Забастовка голливудских сценаристов и актеров стала оказывать влияние не только на развлекательную индустрию, но и на американскую политику. В частности, стало известно о том, что действующий президент США Джо Байден, намеревающийся переизбраться на следующий срок, отказался от проведения предвыборных мероприятий по сборы средств в Лос-Анджелесе до окончания стачки.

С учетом того, что до выборов президента США осталось 15 месяцев, а сроки окончания забастовок пока не просматриваются, это может стать серьезной проблемой для финансирования кампании Джо Байдена.

Лос-Анджелес и Калифорния традиционно очень важны для поддержания повестки, которую отстаивают демократы, и для сбора средств. Так, в 2020 году Джо Байден собрал в Калифорнии больше денег, чем в любом другом штате, - 105,5 миллиона долларов, что составило 21 процент от общей суммы, собранной на кампанию.

По официальной версии Джо Байден поддерживает забастовщиков Ранее в этом месяце его пресс-секретарь заявил: "Президент считает, что все работники, включая актеров, заслуживают справедливой оплаты труда и льгот".

Когда начались забастовки сценаристов и актеров США

Сценаристы забастовали с начала мая 2023 года, актеры - в середине июля того же года. Оба профсоюза требуют пересмотра условий контрактов с Ассоциацией продюсеров, а также адекватных ответов на современные вызовы в виде развития стримингов и искусственного интеллекта.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
3 августа 2023, 22:43
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 27 июля 2023, 17:59
Давайте делать ставки сколько будет длится забастовка??!!
Десять против Байдена. Ставки?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
3 августа 2023, 22:41
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 27 июля 2023, 21:35
У них это уже новая национальная забава)
Убил))))

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
3 августа 2023, 22:11
Аватарка пользователя Limitbeaver
Он хоть на публику и улыбается а у самого белого англосакского шакала чистокровного,жопа горит,за то что....Америка скатилась до того что толерантность и меньшенства крутят вертят ихней гадюшней как могут...)))

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
3 августа 2023, 22:09
Аватарка пользователя Limitbeaver
Байден трусливый шакал!!!Что по поводу войны что в основном...Разбойник с большой дороги...ударить в спину грабануть и убежать на все что пиндосы горазд...

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
28 июля 2023, 17:52
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Байден, странный персонаж как по мне.


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1177
28 июля 2023, 4:51
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Mr Ma писал(а) 27 июля 2023, 23:01
Попробуйте объяснить это продюсеру увидевшему способности ChatGPT)
Способности ChatGPT сильно преувеличены

Mr Ma (Киноман), постов: 8130
27 июля 2023, 23:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 июля 2023, 18:01
Со сценаристами быстрее договорятся:) Они нужнее
Попробуйте объяснить это продюсеру увидевшему способности ChatGPT)

dmakc86 (Зритель), постов: 761
27 июля 2023, 21:46
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 27 июля 2023, 21:35
У них это уже новая национальная забава)
Те видео, которые есть в сети с Байденом (старшим), почему конгресс только сейчас поднял вопрос о импичменте?...
Допустим, если импичмент случится - до выборов будет "вещать" Камала?
Не, не надо такого, пусть уж слабоумный дед чепуху какую-то несет)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23576
27 июля 2023, 21:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 27 июля 2023, 19:58
Какие деньги дедушке? Конгресс ему импичмент готовит)))
У них это уже новая национальная забава)

dmakc86 (Зритель), постов: 761
27 июля 2023, 19:59
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Текстолит писал(а) 27 июля 2023, 18:17
Есть слух, что теперь каждого нового актера сканируют на внешность. Заключаются договоры на полное ее использование. ...
"Черное зеркало", 6 сезон, 1 серия)