px

Брэд Питт проводит лето в Европе с новой подругой

31.07.2023 11:31
Брэд Питт проводит лето в Европе с новой подругой

Роман знаменитого актера с Инес де Рамон продолжает развиваться

Брэд Питт и его новая подруга Инес де Рамон наслаждаются романтическим летом вместе. Пара впервые была замечена вместе восемь месяцев назад, и инсайдер, близкий к 32-летней де Рамон, утверждает, что отношения по-прежнему “остаются очень крепкими”. Источник также добавил, что они хорошо проводят время в Европе.

“Этим летом эти двое проводили много времени вместе, поскольку они действительно наслаждаются обществом друг друга и очень привязаны”, - прокомментировал информатор.

Отметим, что 59-летний Брэд Питт в последние годы много времени проводит в Европе, где, в частности, занимался созданием фильма о гонках Формула-1, пока забастовка Гильдии киноактеров не вынудила приостановить производство.

“Он по-прежнему проживает в замке Мираваль и проводит много времени там и в других местах Европы. И Инес много раз прилетала провести с ним время", - отмечают источники.

Хронология отношений Брэда Питта и Инес де Рамон

Брэд Питт и Инес де Рамон впервые появились на публике вместе на концерте в Лос-Анджелесе в ноябре 2022 года. Незадолго до этого Инес де Рамон и ее бывший муж, звезда сериала "Дневники вампира" Пол Уэсли, тихо расстались после трех лет брака. Сообщается, что она познакомилась с Брэдом Питтом через общего друга.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 100
Limitbeaver (Зритель), постов: 89
2 августа 2023, 21:17
Аватарка пользователя Limitbeaver
Ахахахаха американского жеребца самца на трансов потянуло?)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 августа 2023, 4:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 1 августа 2023, 4:34
Ну чисто на лицо ничего особенного, возможно у нее какие-то другие таланты...????
Блин я забыл, что тут не ставятся смайлики, вместо них появились знаки вопроса)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 августа 2023, 4:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Ну чисто на лицо ничего особенного, возможно у нее какие-то другие таланты...????

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 августа 2023, 1:02
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 31 июля 2023, 21:42
А Энджи чьим обществом наслаждается?
Психологов, видимо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 августа 2023, 1:01
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 31 июля 2023, 21:55
Не была довольна своей "свободой", потому как этот статус не соответствует внушенным с детства диким стереотипам ...
Я ничего не знаю о "диких стереотипах":)) Но я ясно вижу, что вы смешиваете понятия:) я говорил об одиночестве, а не о том, что переспать не с кем:) одиноких женщин сильно больше, чем мужчин. И никто из них не рад своему одиночеству или свободе, как угодно.. При чем тут какая-то самодостаточность? Я как раз за то, чтобы человек ценил свою жизнь без привязки к кому-то:))


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
31 июля 2023, 21:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 июля 2023, 21:00
Мне виднее как человеку, редко встречавшему одиноких мужчин, но очень часто одиноких женщин всех возрастов:) Ни ...
Не была довольна своей "свободой", потому как этот статус не соответствует внушенным с детства диким стереотипам - правильно быть женой и матерью, а не быть в браке неприлично и неправильно. Смотрите "Барби"))

Видимо, Вам , по каким-то причинам, не попадались самостоятельные и самодостаточные люди. "Если тебе скучно наедине с собой, значит, ты в дурном обществе". И тут уже никакие мужья и жены не помогут.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 июля 2023, 21:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Энджи чьим обществом наслаждается?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
31 июля 2023, 21:00
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 31 июля 2023, 20:55
Ну вам, как одинокой женщине, конечно виднее :)
Мне виднее как человеку, редко встречавшему одиноких мужчин, но очень часто одиноких женщин всех возрастов:) Ни одна из них не была довольна своей "свободой":) Ни одна:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
31 июля 2023, 20:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 июля 2023, 20:45
Я разве про чувства говорил? Я про реальность. Живут и годами живут. А одиноким в любом случае хуже. Тем более, женщинам.
Ну вам, как одинокой женщине, конечно виднее :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
31 июля 2023, 20:54
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 31 июля 2023, 20:51
От родителей и воспитания имеете ввиду?
Ну то, что изначально самооценка такая, тоже не исключено. Вообще ничего ...
Вообще почти все от родителей в жизни человека и от среды, в которой он вырос:) Я совсем не верю в истории, вроде, "ах, он оказался таким негодяем спустя 10 лет жизни":)