px

Состоялась премьера трейлера "Пиратов Карибского моря 4"

13.12.2010 23:21

Киностудия Walt Disney представила первый ролик к фильму

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в 3D". Киностудия Walt Disney и продюсер Джерри Брукхаймер продемонстрировали поклонникам франшизы, что очередное продолжение истории капитана Джека Воробья по накалу страстей, уровню шуток и спецэффектов не будет уступать оригинальной трилогии.

Напомним, что премьера картины состоится 20 мая 2011 года. Фильм снят в формате 3D.

Трейлер доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 63
Текстолит (Критик), постов: 60675
14 декабря 2010, 16:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 декабря 2010, 16:02
Добрый день! Не уверен в этом. Конечно, 300 миллионов, за которые был снят последний фильм - это много, но зато и зрелище ...
Сейчас кинематограф уже начинает идти на нишу малобюджетного кино..тому доказательство "Погребённый заживо", "Скайлайн","Дьявол"...и это хороший знак!К тому же Джерри Брукхаймер в последнее время выпускает с конвейера фильмы второсортного класса ,например, "Ученик Чародея", может компания и выделила ему в этот раз меньше денег, мол..плохо работал!

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
14 декабря 2010, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2010, 15:59
Добрый день!Мне кажется это пойдёт на пользу фильму!
Добрый день! Не уверен в этом. Конечно, 300 миллионов, за которые был снят последний фильм - это много, но зато и зрелище было какое. Это ж фильм не актерский, несмотря на очень удачный образ, созданный Деппом, а зрелищный прежде всего. Нужны баталии морские, а сделать из качественно - дорого

Текстолит (Критик), постов: 60675
14 декабря 2010, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 декабря 2010, 15:57
Совершенно очевидно, что фильм сильно подешевел. Киностудия и собиралась снять гораздо более дешевый римейк. ...
Добрый день!Мне кажется это пойдёт на пользу фильму!

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
14 декабря 2010, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 14 декабря 2010, 15:53
Зачётная вещь)Роскошно..правда я не увидел уж таких спецэффектов, как чёрная жемчужина в 1-ой, кобабль с командой ...
Совершенно очевидно, что фильм сильно подешевел. Киностудия и собиралась снять гораздо более дешевый римейк. И зря

THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 15:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 14 декабря 2010, 15:53
Зачётная вещь)Роскошно..правда я не увидел уж таких спецэффектов, как чёрная жемчужина в 1-ой, кобабль с командой ...
Это же тизер,думал тебе все карты выложат?


Captain (Киноман), постов: 1491
14 декабря 2010, 15:53
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачётная вещь)Роскошно..правда я не увидел уж таких спецэффектов, как чёрная жемчужина в 1-ой, кобабль с командой джонса во второй..про третью вообще готовить не буду, те кто смотрели, сами знают)
ну, буду надеяться, что они специально не стали раскрывать карт)

A L I E N (Киноман), постов: 808
14 декабря 2010, 15:02
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На конец-то Это случилось!!!! Вышел первый трейлер о моих любимых пиратах!!!))) И в правду, мечты сбываются)))))!!!!

LeonidT (Киноман), постов: 280
14 декабря 2010, 14:12
Аватарка пользователя LeonidT
Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а -а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а -а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! :) Посмотрим-с... :)

Meri (Зритель), постов: 153
14 декабря 2010, 12:16
Аватарка пользователя Meri
Ухххх. Это посмотрю. Блин но еще полгода ждать - пипец.

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
14 декабря 2010, 11:34
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!! Ураааа!!!!!